«Лион» — «Монако» и поединки воскресенья 25 октября

Поединок «Лион» — «Монако» и встречи чемпионата Италии по футболу

Заканчиваем спортивную неделю матчами футбольных чемпионатов Франции, в котором сыграют «Лион» и «Монако», а также играми «Ювентуса» и «Реала Сосьедад» в своих национальных первенствах.

«Ювентус» — «Верона» (футбол, Серия А 22:45)

Не самый уверенный старт «Старой сеньоры» в сезоне сделал «Ювентус» и «Верону» соседями по турнирной таблице итальянского чемпионата перед пятым туром. Подопечные Андреа Пирло выиграли два матча, но в двух случаях сыграли вничью.

Туринцам удалось удачно дебютировать в Лиге чемпионов при молодом специалисте, выезд в Киев закончился победой со счетом 2:0 за счет дубля Альваро Мораты. Но продолжающийся карантин и лечение от коронавируса Криштиану Роналду сулят определенные проблемы с созиданием в будущем.

В трех домашних матчах сезона «Верона» еще не пропускала, да и гол в выездном поединке с «Пармой» (0:1) остается до сих пор единственным, который команда пропустила. Полагаем, что нынешнему «Ювентусу» будет тяжело вскрывать столь надежный редут гостей.

Тотал «Ювентуса» меньше (2,5) за 1.48

«Реал Сосьедад» — «Уэска» (футбол, Ла Лига 23:00)

Пока гранды пробуксовывают на старте сезона «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» возглавили турнирную таблицу Ла Лиги. Правда идут они по привычному для себя графику и после шести туров имеют лишь по 50% побед.

Баски именно в домашних матчах пока не впечатляют, набрав лишь четыре очка в трех случаях. С другой стороны, проиграли они «Валенсии» минимально (0:1), а вот у «Реала» мадридского даже смогли отобрать очки (0:0).

«Уэска» пять раз сыграла вничью и дома уступила «Кадису». В шести поединках новичок испанской элиты забил лишь четыре гола, тем не менее, отличался в двух гостевых поединках из трех. Тем не менее, удивимся если фаворит в предстоящем туре не возьмет свое.

Победа «Реала Сосьедада» с форой (0) за 1.20

«Лион» — «Монако» (футбол, Лига 1 23:00)

Закроет программу восьмого тура французской Лиги 1 поединок «ткачей» и «монегасков», которые стартовали в сезоне не лучшим образом. После семи туров между клубами лишь одно очко, которым исчисляется разница между восьмым местом «Монако» и девятой позицией «Лиона».

Коллективы, которые обычно являются завсегдатаями еврокубков, нынешний сезон на международной арене пропускают, всему виной прерванной досрочно прошлогодний чемпионат, в котором «Лион» и «Монако» также были далеки от стабильных результатов.

В последнее время более стабильно выступает «Лион», а вот «монегаски» проиграли два выездных матча кряду, что не добавляет оптимизма болельщикам команды Головина.

Победа «Лиона» с форой (0) за 1.31

Доедет ли воскресный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 октября 2020 - 26 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий