«Барселона» – «Реал» прогноз и ставка Эль Класико 24 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Реал», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 24 октября в 17:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы посреди недели размялись на венгерском «Ференцвароше» в Лиге чемпионов (5:1), а вот в национальном чемпионате у «Сине-гранатовых» дела обстоят не так здорово – после двух кряду потерь очков (ничья 1:1 с «Севильей» и поражение 0:1 от «Хетафе») «Барселона» занимала лишь 9-ю строчку в турнирной таблице.

Перед Эль Класико тренерский штаб давал передышку в игре ЛЧ нескольким футболистам (Гризманн вообще не выходил на поле, Бускетс появился лишь на замену), но идеальным состав каталонцев все равно в субботу не будет. Основной вратарь Андре-Марк тер Штеген так и не оправился от травмы колена, а компанию ему в лазарете составляют защитники Альба и Умтити.

«Реал»

«Галактикос» стали соавторами главной сенсации в первом туре Лиги чемпионов – команда Зинедина Зидана проиграла дома обескровленному чемпиону Украины «Шахтеру» (2:3), причем к перерыву мадридцы и вовсе напоминали боксерскую грушу, ибо «Горняки» избивали фаворита со счетом 3:0.

Понятное дело, Зидан устроит взбучку своим подопечным, и возможно, такой позорный итог матча в ЛЧ сослужит добрую службу «Реалу» перед принципиальным противостоянием с «Барселоной», на которое столичный гранд будет заряжен по максимуму. Правда, максимально сильный состав «Королям» выставить точно не удастся. Из-за травм Класико рискуют пропустить Диас и Одриосола, точно не сыграют Азар, Карвахаль и Одегор. И лишь одна хорошая новость – капитан Серхио Рамос, не сыгравший с «Шахтером» из-за травмы колена, должен восстановиться к визиту мадридцев на «Камп Ноу».

Интересные факты о матче «Барселона» – «Реал»

  • «Реал» проиграл два официальных матча кряду впервые с февраля этого года.
  • «Барселона» не смогла победить в 2-х матчах Ла Лиги кряду – такое с каталонцами случалось в последние годы частенько. А вот третья игра подряд без победы будет первым подобным случаем с октября 2018-го года.
  • Каталонцы не могут уберечь свои ворота «сухими» в 3-х матчах кряду.

Очные встречи «Барселона» – «Реал»

«Реал» не только не проиграл «Барсе» ни единого Эль Класико в прошлом, чемпионском для мадридцев сезоне, но и не пропустил при этом ни одного мяча от принципиального соперника. Сыграв вничью в первом круге на «Камп Ноу», «Галактикос» выиграли дома со счетом 2:0.

До этого у мадридцев с «Сине-гранатовыми» все складывалось не так успешно – до старта минувшего чемпионата «Барса» имела серию из 6-ти кряду матчей без поражений в Эль Класико (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч «Барселона» – «Реал»

Мадридцы раздосадованы кошмарным стартом в ЛЧ, и успех в Эль Класико – лучший способ смыть позор. Оборона «Барсы» далеко не идеальна, прорехи в ее игре нашел даже скромный «Ференцварош», и думаем, что «Реалу» это удастся и подавно. Вот только собственные ворота в субботний вечер команде Зидана сохранить в неприкосновенности будет намного тяжелее. И про результаты прошлого сезона в принципиальных сражениях с каталонцами французскому тренеру «Галактикос» остается лишь мечтать.

Окажется ли Эль-Классико результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий