«Манчестер Юнайтед» – «Челси» прогноз на матч АПЛ 24 октября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Челси», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 24 октября в 19:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» мощно ответили критикам после позорного поражения от «Тоттенхэма» (1:6) перед паузой на матчи сборных. Сперва подопечные Оле-Гуннара Сульшера разгромили в рамках АПЛ «Ньюкасл» (4:1), а уже посреди новой недели шокировали поздним победным голом финалиста Лиги чемпионов ПСЖ в его же логове (2:1) и феерично стартовали в новой европейской кампании.

Впрочем, последствия кошмарного поражения от «Шпор» все еще дают о себе знать. Получивший красную карточку в той игре Марсиаль пропустит матч с другим лондонским клубом в Премьер-лиге из-за дисквалификации. Из-за повреждений рискуют не сыграть на выходных Джонс, Байи, Гринвуд, Магуайр и Лингард.

А вот звездный новичок Эдинсон Кавани уже усиленно тренируется с основой и его появление на поле «Олд Траффорд» ожидается, если не с первых минут, то на замену уж точно.

«Челси»

Подопечные Фрэнка Лэмпарда в кои-то веки отыграли «на ноль» в официальном матче – ничья без голов в Лиге чемпионов против «Севильи». Не уверены, что тренеру понравился исход этого противостояния – все же он, как и болельщики «Синих», хотел бы видеть что-то среднее между битвой с испанским клубом и крайней игрой «Челси» в чемпионате против «Саутгемптона» (3:3), где атака была на высоте, а вот оборона сильно подкачала.

В матче с «Юнайтед» у лондонцев практически не будет кадровых проблем. Таковой можно считать лишь травму юного опорника Гилмора, а также небольшое повреждение его коллеги по амплуа Жоржиньо, полученное в матче ЛЧ.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

  • В 8-ми крайних официальных матчах МЮ было забито минимум 3 мяча.
  • «Челси» завершил матч вничью 0:0 впервые с мая 2019-го года (игра АПЛ против «Лестера»).
  • В 7-ми последних выездных матчах «Синих» забивали обе команды.

Очные противостояния «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

В прошлом сезоне соперники пересекались в официальных матчах целых четыре раза. В чемпионате оба поединка остались за «Юнайтед» – 4:0 дома и 2:0 в Лондоне. Также МЮ победил «Синих» в 1/8 финала Кубка лиги, одолев соперника в его же логове со счетом 2:1. Единственная победа, которая досталась «Челси», состоялась в полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли», где команда Лэмпарда победила со счетом 3:1.

Прогноз на игру «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

«Сухой» матч «Челси» в ЛЧ случился во многом благодаря манере игры соперника, а вот в битве с такой же «расхлябанной» обороной МЮ команда Лэмпарда вновь будет ближе к 3:3, чем к 0:0. Предсказывать победителя этой дуэли сложно, а вот прогноз на большое количество результативных ударов дать здесь не сложно.

Забьют ли обе команды минимум по голу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий