«Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» и пара игр Серии А 24 октября

Поединок «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» и встречи чемпионата Италии по футболу

Субботний вечер традиционно насыщен футболом, а в нашем экспрессе матчами, в которых «Ливерпуль», «Интер» и «Лацио» попытаются улучшить свои дела в национальных чемпионатах после старта группы в Лиге чемпионов.

«Дженоа» — «Интер» (футбол, Серия А 19:00)

У команды Антонио Конте в Лиге чемпионов группа попалась забойная, где с самого первого матча следует играть исключительно на победу. Тем не менее, против «Боруссии» из Гладбаха едва удалось спасти ничью благодаря дублю Ромелу Лукаку.

В чемпионате «нерадзурри» после двух побед на старте потеряли очки с «Лацио» (1:1) и в дерби против «Милана» (1:2), где дублем отметился уже Златан Ибрагимович.

«Грифоны» пока что провели в чемпионате три матч, в двух из которых не смогли даже забить. Но оба они состоялись на выезде, тогда как в единственном домашнем поединке «Дженоа» разгромила «Кротоне» (4:1). Тем не менее, у «Интера» с этим соперником традиционно не возникает проблем.

Победа «Интера» за 1.42

«Лацио» — «Болонья» (футбол, Серия А 21:45)

Команда Индзаги очень много пропускает как для топа, в среднем по два гола за матч влетает в сетку ворот «орлов» в играх Серии А. С другой стороны, против «Интера» (1:1) и «Кальяри» (2:0) удалось сыграть сзади надежно, так что говорить о перманентных проблемах в защите не стоит.

«Болонья» разгромила «Парму» (4:1), но в оставшихся встречах проиграла. Если гостевые «баранки» с «Беневенто» и «Миланом» еще можно объяснить невезением либо силой соперника, то домашняя игра с «Сассуоло» (3:4) в прошлом туре стала провалом подопечных Михайловича.

Во вторник «орлы» убедительно переиграли «Боруссию» из Дортмунда на своем поле и успешно стартовали в группе Лиги чемпионов. Пыла должно хватить и на матч Серии А, тем более принимать соперника команда Индзаги будет на своем поле.

Тотал «Лацио» больше (1,5) за 1.57

«Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» (футбол, АПЛ 22:00)

После тяжелой травмы Вирджила Ван Дейка котировки на успехи «красных» в сезоне резко просели. И если в чемпионской Лиге в компании «Аталанты», «Аякса» (1:0) и «Мидтьюлланна» переживать за выход в плей-офф еще не стоит (пока что), то в чемпионате речь идет о необходимости решения серьезной задачи каждый уик-энд.

Добавим, что не сможет в ближайшее время играть и бразильский кипер Алиссон, а его сменщик Адриан, мягко говоря, действует не лучшим образом, чему подтверждением дерби с «Эвертоном» (2:2). Трудная победа в Амстердаме лишь подтверждает, что Клоппа ждут в ближайшее время непростые решения и задачи.

У «Шеффилда» старт сезона получается провальным, команда-сенсация прошлого чемпионата набрала лишь одно очко в пяти турах и занимает семнадцатое место. Опуститься ниже не позволяет слабость конкурентов, но это не значит, что «клинкам» не стоит задуматься над немедленной перспективой набора очков.

Победа «Ливерпуля» за 1.25

Будет ли удачным субботний экспресс на топ-матчи?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий