«Локомотив» достойно стартовал в группе Лиги чемпионов

«Локомотив» достойно стартовал в группе Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» показал характер и вырвал ничью в дебютном поединке Лиги чемпионов сезона 2020/21 на поле «Зальцбурга».

«Железнодорожники» первыми отличились в матче на «Ред Булл Арене» – уже на 19-й минуте счет открыл Эдер. Но еще до перерыва «Зальцбург» сравнял счет усилиями Собослаи, а на старте второй 45-минутки Юнузович вывел фаворита поединка вперед. Тут-то «Локомотиву» и пригодились сила воли и качественный резерв – вышедший на замену летний новичок российской команды Лисакович отметился дебютным голом в Лиге чемпионов, подарив новой команде набранное очко в первом туре.

Таким образом, после разгромной победы «Баварии» над «Атлетико» в параллельном матче группы «А» (4:0), «Локомотив» оказался на второй позиции в квартете. Правда, этот факт не убедил букмекеров существенно изменить свое мнение о перспективах «Железнодорожников» в стартовавшем евросезоне. По мнению аналитиков БК 1хСтавка, подопечные Марко Николича все еще главный аутсайдер своей группы ЛЧ – на «Локо» самый высокий коэффициент на выход из группы – 6.50, не говоря уже о котировках на победу в квартете, где ставку на москвичей у вас примут за 30.00.

Следующий матч «Железнодорожники» проведут уже 27 октября в Москве. Соперником серебряного призера РПЛ будет действующий победитель Лиги чемпионов – мюнхенская «Бавария». В этот же день «Атлетико» сыграет дома против «Зальцбурга».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий