«Химки» — «Маккаби» прогноз на баскетбол 23 октября

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Химки» — «Маккаби»

Ставка и прогноз на игру пятого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Химки» — «Маккаби», которая пройдет в Подмосковье на паркете «Арена Мытищи» 23 октября в 20:00 мск.

«Химки» (Подмосковье)

С серьезными проблемами из-за карантина и большого числа заболевших игроков столкнулись «Химки». В обоих турнирах команда выиграла лишь два матча из девяти, проиграв четыре последних кряду. Против «Астаны» (88:89) в понедельник уже смогли сыграть Алексей Швед, Джордан Микки, Янис Тимма и Евгений Воронов, которые пропустили изрядный отрезок на старте сезона.

Только в первом матче чемпионата Евролиги против «Панатинаикоса» (76:78) коллектив Римаса Куртинайтиса имел шансы на положительный результат. Остальные встречи команда провела полумолодежным составом и выходила на паркет, чтобы банально сохранить лицо.

«Маккаби» (Тель-Авив)

У Янниса Сферопулоса и его подопечных перед сезоном были амбициозные планы, но результаты пока что не радуют. После победы над «Альбой» (80:73) в первый день чемпионата Евролиги израильский чемпион исключительно уступает своим соперникам. Среди них были ЦСКА, «Бавария» и «Олимпиакос», два последних находятся в топ-3 турнирной таблицы прямо сейчас.

В поединке с «армейцами» израильтяне проиграли с разницей в четыре очка, с двумя последними оппонентами счет и вовсе был одинаков, 82:85, что говорит о серьезном уровне невезения «Маккаби».

Очные поединки «Химки» — «Маккаби»

Неудобным соперником для коллектива Куртинайтиса являются израильтяне. В пяти из шести последних матчей «Маккаби» обыгрывал «Химки». В рамках Евролиги предстоящий поединок станет 11-м, в восьми случаях тельавивцы также побеждали в рамках крупнейшего международного соревнования Старого света.

Интересные факты о матче «Химки» — «Маккаби»

  • Российская команда проиграла все четыре матча на старте, но на результат трех из них клуб будет подавать прошение о замене исхода переносом встречи в связи с коронавирусом в команде.
  • Один матч из своих четырех «Маккаби» все же сумел выиграть. Но это далеко не предел мечтаний для амбитного коллектива, который в прошлом сезоне шел в зоне плей-офф на момент остановки чемпионата.
  • Команды входят в топ-5 худших оборон текущего сезона Евролиги. «Химки» в этом списке и вовсе на предпоследнем месте после «Альбы».

Прогноз на игру «Химки» — «Маккаби»

Постепенно вернувшиеся лидеры наберут форму, но часть важных для структуры игры «Химок» баскетболистов все еще находятся на самоизоляции. В противовес этому гости приедут заряженными исключительно на победный результат и эффективные действия на чужой половине паркета. Уверены, что «Маккаби» удастся набрать минимум 84 очка, что позволит претендовать на победу.

Смогут ли гости оформить минимальные 84 очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 октября 2020 - 24 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий