«Астон Вилла» — «Лидс» прогноз на матч 23 октября

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2020-2021 «Астон Вилла» — «Лидс»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Лидс», которая начнется в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 23 октября в 22:00 мск.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы являются главной сенсацией старта Премьер-лиги. За их плечами 4 победы с общим счетом 12-2. При этом 7-2 они сыграли против действующего чемпиона Англии. Получаем в остальных матчах сухие победы над «Шеффилд Юнайтед», «Фулхэмом» и «Лестером». Ни одна из команд не имеет 100-процентного результата, поэтому «Астон Вилла» потенциально идет на первой строчке.

Сразу затрону фееричный матч против «Ливерпуля». Это было нечто! Особый шик результату добавляет тот факт, что менее часа до его начала закончилась встреча, в которой «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 6-1. Футболисты «Астон Виллы» вели игру на протяжение всех 90 минут. Чемпион ничего не мог поделать. В первые 20 минут пропустил дважды, а тайм закончил с унизительными 1-4. Во втором тайме издевательства продолжились, и вы сами знаете, чем все закончилось. По остальным матчам отмечу, что игра подопечных Дина Смита в атаке не была такой яркой: количество созданных моментов за 3 игры примерно равно количеству в одном матче против «Ливерпуля».

Вот список травмированных у хозяев: Кейнан Дэвис, Уэсли и Том Хитон.

«Лидс»

Павлины быстро вписались в элитную компанию. В первом же матче положили 3 гола «Ливерпулю» — ох уж этот многострадальный чемпион. В следующем матче в ворота «Фулхэма» «прописали» ещё 4 результативных удара. Но за 3 следующие игры отличились только 2 раза. В сумме команда набрала 7 баллов и расположилась на 10 строчке.

Игра подопечных Марсело Бьелсы против чемпиона была яркой, но не сравнима с игрой футболистов «Астон Виллы». Трижды догоняли чемпиона в счете, но на четвертый заход не хватило времени. Против аутсайдера «Фулхэма» картина была несколько иной, несмотря на тот же счет. «Лидс» сделал 4-1 к началу второй половины и расслабил булки. Соперник сократил отставание до минимума, а дальше перестал попадать. Ещё был яркий матч против вице-чемпиона, в котором Павлины могли занести победу. Играли лучше, даже в прессинге. Попадали по воротам на порядок чаще и проводили более опасные атаки.

Вот список травмированных у хозяев: Диего Льоренте, Адам Форшоу, Гаэтано Берарди и Калвин Филлипс.

Интересные факты «Астон Вилла» — «Лидс»

  • «Астон Вилла» является единственной командой Премьер-лиги со стопроцентным результатом.
  • В 3 из 4 матчей «Астон Вилла» не пропускала.
  • Первые 2 матча чемпионата «Лидс» сыграл на тотал 7. В последующих 3-х матчах не был пробит тотал (2,5).

Очные матчи «Астон Вилла» — «Лидс»

За последние 5 лет команды сыграли 6 матчей – все в рамках Чемпионшипа. «Астон Вилла» выиграла только 1 из них. За «Лидсом» остались 2 игры – по одной дома и на выезде.

Прогноз на футбол «Астон Вилла» — «Лидс»

Думаю, что пора уже «Астон Вилле» оступиться. Небезупречна игра команды и постепенно затухает. «Лидс» может сыграть вторым номером в качественный футбол. Он это показал в матчах против «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Наберут ли гости очки против сенсационного соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 октября 2020 - 24 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий