«Эльче» – «Валенсия» прогноз на поединок Ла Лиги 23 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Эльче» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура испанской Ла Лиги «Эльче» – «Валенсия», который состоится в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» 23 октября в 22:00 мск.

«Эльче»

Подопечные Хорхе Альмирона очень достойно смотрятся в первом сезоне в Ла Лиге после долгой паузы. Проиграв в стартовом матче «Реалу Сосьедад» (0:3), «Эльче» больше не позволял соперникам побеждать в трех последующих поединках. И хотя список оппонентов был не слишком представительским – «Эйбар», «Уэска» и «Алавес», 7 очков набранных в матчах с ними – все равно отличный результат.

Неплохо чувствует себя команда и в кадровом плане, хотя трое игроков все же под вопросом на пятничный матч. Это защитники Сифуэнтес и Хосема Санчес, а также форвард Лукас Бойе.

«Валенсия»

«Летучие мыши» слегка порадовали своих почитателей стабильным набором очков в стартовых 4-х турах, но в двух крайних матчах у подопечных Хави Грасии явно не складывалось с качеством игры. Поражения от «Бетиса» (0:2) и «Вильярреала» (1:2) отодвинули «Валенсию» в середину турнирной таблицы, а учитывая тот факт, что многие соседи по табели о рангах сыграли меньше матчей, чем левантийцы, их расположение, в случае новой неудачи, может оказаться еще ближе к зоне вылета.

При этом серьезных проблем с составом (не считая того, что он банально стал слабее по сравнению с прошлым сезоном) у «Валенсии» нет. Все здоровы, кроме французов Кондогбии и Мангаля, причем последний уже успел немного потренироваться с командой среди недели, и возможно попадет в заявку на игру в пятницу.

Интересные факты о матче «Эльче» – «Валенсия»

  • «Эльче» не пропускает голов в 3-х крайних турах чемпионата.
  • «Валенсия» не смогла сыграть «на ноль» в 5-ти из 6-ти матчей в текущем сезоне, причем в 4-х случаях «Лос Чес» пропускали по 2 гола за игру.
  • С учетом прошлого сезона, который «Эльче» проводил во втором дивизионе, у команды 7 из 8-ми сыгранных матчей «на ноль» и 8 подряд поединков, в которых бы забивала лишь одна команда (или вообще ни одна). Удивительный «меньшивизм»!

Очные поединки «Эльче» – «Валенсия»

В последний раз соперники встречались в марте 2015-го года, когда «Эльче» был разгромлен дома «Валенсией» со счетом 4:0. В трех поединках до этого у «Летучих мышей» также преимущество – 2 победы против одного поражения.

Прогноз на футбол «Эльче» – «Валенсия»

С учетом патологической склонности «Эльче» к «низовым» поединкам, главной ставкой на эту игру логично считать базовый «тотал меньше». А вот в качестве потенциального победителя битвы мы бы все же рассмотрели кандидатуру гостей – даже с учетом летних потерь, их состав все еще способен справиться с новичком Ла Лиги, хотя легкой прогулки «Валенсии» явно ждать не стоит.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 октября 2020 - 24 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий