СКА — «Спартак» ставка на хоккей 22 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак» Москва, который пройдет в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса «Ледовый» 22 октября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Разгромив подольский «Витязь» (5:1) питерский коллектив не только сумел перекрыть положительными эмоциями отрицательные по мотивам дерби с ЦСКА (1:3), но и отметил возвращение в строй основы и главного тренера Валерия Брагина. Уже в первом периоде голы Марченко, Каменева и Кемппайнена сделали отличный задел для итогового перевеса.

СКА на родном «Ледовом» выиграл лишь два матча из последних шести. Столь неудачная серия началась как раз с поединка против «Сибири» (1:4), который стал первым, который пришлось играть молодежным составом. До того у питерской команды было три уверенные победы в трех матчах дома.

«Спартак» (Москва)

Никак не наберет свои оптимальные кондиции «Спартак», а на улице уже конец октября. Команда Знарка не проигрывает в основное время в пяти последних матчах, но неизменно уступает в овертайме, три случая на том же небольшом временном отрезке. Неудачей завершился и выезд в Ярославль (0:1, Б), где москвичи проиграли в серии буллитов, ни одной из своих четырех попыток не реализовав.

Всего лишь 28 бросков в створ ворот «железнодорожников» нанесли «красно-белые», что не позволяло конкурировать на равных с соперником, потревожившим вратаря гостей почти полсотню раз!

Очные встречи СКА — «Спартак»

Три раза обыгрывал «Спартак» питерских «армейцев» в последних пяти встречах, но вот две последие как раз проиграл, причем на своем льду.

Интересные факты о матче СКА — «Спартак»

  • В пяти матчах из семи последних команда Олега Знарка уступила.
  • Нынешний главный тренер московского клуба Олег Знарок ранее работал со СКА и становился с этой командой обладателем Кубка Гагарина. Также латвийский специалист выигрывал главный трофей КХЛ с московским «Динамо», являясь самым титулованным тренером в истории лиги.
  • Лучшим тренером сезона в КХЛ Знарок признавался четырежды — с большим отрывом самый существенный показатель среди коллег.
  • Наставник СКА Валерий Брагин лишь недавно вернулся из длительного карантина, в который попал с рядом игроков основного состава.

Прогноз на игру СКА — «Спартак»

Питерский клуб сейчас прет, подобно танку. Основа желает реабилитироваться за долгое отсутствие и далеко еще не «наелась». «Спартак» же создает впечатление команды, которая перегрузилась еще на предсезонке и ей явно необходим длительный перерыв в чемпионате, чтобы перевести дыхание и сделать полноценную работу над ошибками. Но конкретно в этом матче побороться за положительный результат москвичам будет весьма непросто.

Пробьют ли фору питерский коллектив?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 октября 2020 - 23 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий