ЦСКА — «Торпедо» прогноз на встречу 21 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Торпедо»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Торпедо», который начнется в Москве на площадке «ЦСКА Арена» 21 октября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Победа над СКА (3:1) не стала для подопечных Никитина пирровой, ведь в следующем же матче «армейцы» одолели «Динамо» в дерби (2:1). В этих двух поединках отлично работала оборона команды Никитина, которая пропустила намного меньше, чем во время провальных выездов в Магнитогорск (4:6) и Хельсинки (2:5).

Только Брэндон Лейпсик продолжает оставаться в лазарете. Иван Телегин пока после травмы на лед не выходил, но близок к этому уже в предстоящей игре.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

У Дэвида Немировски сейчас мало поводов для радости, мало того, что нижегородцы невнятно провели трансферную предсезонную кампанию, так еще и по ходу регулярного чемпионата решения нового менеджмента вызывают серьезные вопросы. На результатах это тоже сказывается, даже «Куньлуню» (1:3) команда уступила, что стало для китайцев лишь вторым в сезоне успехом, добытым непосредственно на льду.

Лишь в одном матче из последних шести «Торпедо» забросило больше двух шайб. С теми же китайцами размочили слабейшего соперника по Восточной конференции лишь в третьем периоде, уже при счете 0:3.

Личные игры ЦСКА — «Торпедо»

В двух последних играх между соперниками фиксировался ничейный исход в основное время. Перед этим в пяти матчах подряд ЦСКА добивался победы в основное время. Кстати оба упомянутых овертайма также закончились в пользу «армейцев», так что победная серия команды Никитина в целом насчитывает уже семь игр.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Торпедо»

  • На родном льду москвичи одержали пять побед кряду, все в основное время.
  • «Олени» имеют за плечами только четыре победы в последних двенадцати поединках, при этом команда
  • Немировски в октябре обыграла лишь «Сибирь» и «Амур» в шести проведенных матчах.
  • ЦСКА лидирует в Западной конференции, имея четыре очка преимущества перед ближайшим преследователем (питерским СКА) и матч в запасе.

Прогноз на игру ЦСКА — «Торпедо»

Не ждем от игры высокой результативности прежде всего по причине того, что не «вытянет» свой график нижегородский клуб. В обороне «олени», конечно, тоже не впечатляют, но не настолько, чтобы ЦСКА раздухарилось аж на пять шайб и более…

Сыграет ли ставка на невысокую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 октября 2020 - 22 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий