«Бавария» — «Атлетико» прогноз на матч 21 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Бавария» — «Атлетико»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Бавария» — «Атлетико», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» 21 октября в 22:00 мск.

«Бавария»

Обладатель кубка чемпионов в роли главного фаворита вступает в кампанию 2020-21 годов. Прошлый сезон для команды был очень удачным. Они выиграли чемпионат с большим отрывом от «Боруссии» Дортмунд. Взяли Кубок Германии в финале обыграв «Байер» Леверкузен и в завершении стали обладателем Суперкубка Германии – в борьбе выиграли дортмундскую «Боруссию» (завоевали в конце сентября). В Лиге Чемпионов отметились такими результатами, как 4-1 над «Челси», 8-2 над «Барселоной» и 3-0 над «Лионом».

Сезон 2020-21 годов начался для подопечных Ханса Флика с разгромной победы над «Шальке» 8-0. Далее вырвали победу в дополнительное время в матче против «Севильи» за Суперкубок Европы – это ещё один трофей, который относится к прошлому сезону. В Бундеслиге крупно уступили «Хоффенхайму» на выезде, но потом одержали 2 яркие победы над Гертой» 4-3 и «Арминией» 4-1.

Вне заявки на матч будет травмированный Лерой Сане.

«Атлетико»

В прошлом сезоне мадридский «Атлетико» выбил из борьбы действующего обладателя трофея английский «Ливерпуль». Дальше этой победы дело не дошло. В четвертьфинале встретились с немецким «РБ Лейпциг». Раунд состоялся после карантина и поэтому состоял из одной игры. Матч был равным с желанием каждой команды не пропустить. Обе забили и в конце немецкий клуб вырвал победу при равных шансах на оную.

Этот сезон Матрасники начали позже. Играли матчи только в рамках Ла Лиги. Сыграли их 4 штуки и ни разу не проиграли: 2 победы и 2 ничьи. Без вариантов обыграли «Гранаду» со счетом 6-1 в первом матче сезона. Также без проблем должны были обыгрывать «Уэску», но не воспользовались созданными шансами. А дальше пошли 2 равных матча против «Вильярреала» и «Сельту» — в них было набрано 4 балла – больше, чем заслужили.

Вне заявки на матч будут травмированные Шиме Врсалько и Диего Коста.

Интересные факты «Бавария» — «Атлетико»

  • «Бавария» действующий победитель Лиги Чемпионов.
  • Действующий победитель Лиги Чемпионов выиграл 4 последних матча с общим счетом 14-6.
  • За 4 матча текущего сезона (все в рамках Ла Лиги) «Атлетико» пропустил только 1 гол.

Очные матчи «Бавария» — «Атлетико»

Команды сыграли между собой 4 матча – все были сыграны в 2016 году в рамках Лиги Чемпионов. Первые 2 матча были сыграны в рамках полуфинала. Оба матча выиграли хозяева поля: в Мадриде 1-0, а в Мюнхене 2-1. В следующем розыгрыше команды попали в одну группу. Опять оба раза выиграли хозяева поля с одинаковым счетом 1-0.

Прогноз на футбол «Бавария» — «Атлетико»

Несмотря на то, что испанцы отлично играют в защите, сдержать немецкую машину им будет очень тяжело. В прошлом сезоне большинство соперников получали от футболистов «Баварии» минимум 3 гола. Этот матч может и будет напряженным, но без голов и преимущества хозяев поля его тяжело представить.

Выиграют ли мюнхенцы в результативном стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 октября 2020 - 22 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий