«Ред Булл» — «Локомотив» прогноз на матч 21 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «РБ Зальцбург» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Ред Булл» Зальцбург — «Локомотив», которая начнется в Вальс-Зиценхайм на стадионе «Ред Булл Арена» 21 октября в 19:55 мск.

«Ред Булл» (Зальцбург)

В позапрошлом сезоне «РБ Зальцбург» в очередной раз стал чемпионом Австрии и через последний раунд квалификации прошел в группу Лиги Чемпионов. Там команда заняла третье место и отправилась в плей-офф Лиги Европы. Отмечу, что выйти из группы с соперниками в лице «Наполи» и «Ливерпуля» было нереально. Но команда оставила приятные впечатления. С первыми сыграли 1-1 и ярко проиграли 2-3. А вторым ярко проиграли на выезде 3-4. Из Лиги Европы вылетели в своем стиле. На выезде проиграли «Айнтрахту» 1-4, а дома сыграли вничью 2-2.

В сезоне текущем подопечные Джесси Марша также начали свой еврокубковый путь с 4-го квалификационного раунда, как победитель чемпионата Австрии. Попали на Тель-Авивский «Маккаби», которые выбили из борьбы белорусского чемпиона «Динамо» Брест. Израильский чемпион был ослаблен эпидемией. В первом матче в Израиле хозяева поля оказали сопротивление, но невооруженным глазом было видно, что уступают сопернику в классе. В Австрии разница была ещё больше.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Локомотив»

Железнодорожники второй сезон подряд будут играть в группе Лиги Чемпионов без сита квалификации. В прошлую компанию могли выжимать больше нежели последнее место. Начали с перспективных 2-1 на выезде в Леверкузене, а продолжили 5 поражениями с общим счетом 2-10. В это список вошли 0-2 в Москве за 2 тура до финиша от «Байера». В этом матче достаточно было ничьей для продолжения европейского сценария.

Как я писал выше, квалификация и на этот раз обошла стороной подопечных Марко Николича. С августа команда играет исключительно в рамках РПЛ. Сыграли на 11 туров, в которых набрали 21 балл. Проиграли только 2 раза. Ещё вначале сезона получили 1-2 от «Спартака» и 2-3 от «Ахмата». Последние выезды были к крепкому «Ростову» и топовому ЦСКА. Первый матч завершился со счетом 0-0, а второй со счетом 1-0 – счета отражают соотношение сил.

Вне заявки на матч будет травмированный Дмитрий Баринов.

Интересные факты «Зальцбург» — «Локомотив»

  • В этом сезоне «РБ Зальцбург» победил во всех 8 матчах с общим счетом 35-6.
  • Беспроигрышная серия «локомотива» длится 6 матчей. Начали с двух ничьих, а продолжили четырьмя победами.

Очные матчи «Ред Булл» — «Локомотив»

В официальных матчах команды ранее не встречались.

Прогноз на футбол «РБ Зальцбург» — «Локомотив»

В австрийском чемпионате «Зальцбург» рвет всех подряд на родном стадионе. Но в квалификации Лиги Чемпионов с обескровленным «Маккаби» преимущество не было заоблачным. «Локомотив» хорошо играет во внутреннем чемпионате против топовых команд.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 октября 2020 - 22 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий