«Црвена Звезда» — ЦСКА ставка на матч Евролиги 22 октября

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Црвена Звезда» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч пятого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Црвена Звезда» — ЦСКА, который состоится в Белграде на паркете «Александар Николич» 22 октября в 21:45 мск.

«Црвена Звезда» (Белград)

Только «Басконию» удалось обыграть сербам в первых трех турах Евролиги. Однако, учитывая сложность календаря на старте чемпионата, успех в домашней игре с чемпионом Испании, причем с убедительным преимуществом (90:73), стоит также считать достижением.

Команда Саши Обрадовича не смогла повторить подвиг уже в домашней игре с «Жальгирисом» (69:75). Никто из игроков сербской команды более 19 очков в том матче не набрал, а вот эффективность дальних попыток составила лишь 28%.

ЦСКА (Москва)

На оба матча спаренного тура подопечным Итудиса сил не хватило. После героического овертайма в Стамбуле с «Фенербахче» (78:77, ОТ) ЦСКА уступил на своей площадке аутсайдеру прошлого сезона, берлинской «Альбе» (88:93). В тот вечер не пошла игра у Торнике Шенгелии, плох по части скоринга был и Джоэль Боломбой. На двоих баскетболисты стартовой пятерки набрали всего лишь четырнадцать очков.

Роль «тащера» в матче с немцами традиционно примерил на себя Майк Джеймс, оформивший 27 баллов, три подбора и шесть передач за 33 минуты в игре. Но для общего командного успеха его усилий не хватило.

Личные встречи «Црвена Звезда» — ЦСКА

В десяти из одиннадцати матчей с этим соперником «армейцы» проблем с достижением победного результата не испытали. Однажды, правда, «Александар Николич» стал однажды местом поражения ЦСКА, случилось это в сезона 2016/17, когда здесь команда Итудиса оказалась слишком слабой в плане реализации бросков (67:78).

Интересные факты об игре «Црвена Звезда» — ЦСКА

  • Проиграв «Альбе» в прошлом туре на своем паркете, ЦСКА прервал четырехматчевую серию побед.
  • «Црвена Звезда» уступила лишь в двух матчах из последних десяти, обе неудачи пришлись на встречи в рамках Евролиги.
  • Только в двух из последних тринадцати выездных матчей подопечные Димитриса Итудиса потерпели неудачу.

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — ЦСКА

Ждем от хозяев высокой реализации, учитывая тот уровень, который «армейцы» показали в защите против «Альбы». Белградцы, тем более на родном паркете, уж точно будут напрягать оборону российской команды в достаточной мере для пробивания индивидуального «верха».

Наберут ли сербы минимальные 76 очков?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 октября 2020 - 23 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий