Прогноз на игру Хорватия — Италия 12/06/2015

Хорватия — Италия

С 12 по 14 июня пройдут очередные отборочные матчи Евро-2016. В Группе Н встретятся лидеры сборные Хорватии и Италии.

Итак, 12 июня в Загребе сборная Хорватии будет принимать сборную Италии в рамках 6 тура отборочной стадии Евро-2016. Начало поединка в 21:45 по Москве.

Эти команды являются лидерами своей группы и ни одна их них пока не потерпела в этой квалификации поражения. В первом матче, хозяевами которого были итальянцы, командам не удалось определить победителя (ничья 1:1). Учитывая примерно равные показатели команд, вполне вероятно, что ничейный исход повторится. Что касается результативности, то здесь вряд ли мы увидим голевое обилие.

Хорваты показали себя в последнее время как домашняя команда: 4 победы подряд. За этот отрезок они пропустили только один гол.

Итальянцы в свою очередь довольно уверенно играют в гостях. В шести последних гостевых матчах «скуадра адзурра» четырежды сохраняла в неприкосновенности свои ворота.

Если судить по статистике, то напрашивается ставка на нулевую ничью. Однако, если нет желания делать ставку на точный счет, то можно подстраховаться и поставить на то, что в игре не будет забито более одного гола.

Прогноз на игру Хорватия — Италия: ничья 0:0. В качестве альтернативы можно выбрать вариант с ТМ 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий