«Локомотив-Кубань» — «Андорра» ставка на Еврокубок 21 октября

Прогноз и ставка на игру Еврокубок «Локомотив-Кубань» — «Андорра»

Прогноз и ставка на игру 4-го тура баскетбольного Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Андорра», которая пройдет в Краснодаре на паркете арены «Баскет-холл» 21 октября в 19:30 мск.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Победы над «Литкабелисом» (105:76) и «Нижним Новгородом» (73:64) улучшили настроение болельщикам «Локомотива-Кубани» после не самого удачного старта сезона. Например, в рамках Еврокубка команда Евгения Пашутина уступила «Виртусу» на выезде (79:85). Правда два других поединка на международной арене были «железнодорожниками» выиграны.

Пока что в новом сезоне «Локомотив-Кубань» безошибочно выступает дома. Формально у него имеется четыре победы в четырех встречах, но стоит учесть, что фактически игра с «Калевом» не состоялась из-за неприезда эстонской команды в Краснодар (20:0).

«Андорра»

Представитель испанской Лиги АСВ — фаворит в любом международном турнире, в котором участвует. Но в случае с «Андоррой» стоит сделать оговорку со скидкой на невысокий статус этого клуба. Тем не менее, старт в Еврокубке вышел для подопечных Наварро не намного менее успешным, чем у краснодарцев — поражения от фаворитов группы и победа над «Антверпеном».

С другой стороны, обе неудачи в играх с «Монако» и «Виртусом» случились на родном паркете, что превращается российский выезд по сути в решающий для «Андорры». Если обыграть «Локо» на его территории не удастся, побороться за место выше четвертого будет архисложно.

Личные поединки «Локомотив-Кубань» — «Андорра»

Ранее между собой команды не пересекались, хоть в Еврокубке выступают уже не один сезон.

Интересные факты об игре «Локомотив-Кубань» — «Андорра»

  • Для клуба Лиги АСВ это третий кряду старт в этом европейском турнире.
  • В сезоне 2012/13 краснодарский клуб становился обладателем главного титула в Еврокубке, а спустя три года завоевывал бронзовые награды Евролиги. С тех пор самым серьезным достижением «железнодорожников» на европейской арене стало второе место в Еврокубке сезона 2017/18.
  • В трех матчах кряду «Локомотив-Кубань» добыл победы, правда одна из них носила «технический» характер.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — «Андорра»

В родных стенах российский клуб чувствует себя уверенно и зачастую соперников среднего уровня побеждает. Тем более это важно сделать сейчас, «отцепив» андоррцев из числа конкурентов. Ведь и без этого «Монако» и «Виртус» ушли в отрыв и отпускать их еще дальше для команды Пашутина не является резонным. Клатча не будет и «железнодорожники» убедительно пробьют рабочий порог форы.

Пробьет ли фору в семь очков российский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 октября 2020 - 22 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий