«Зенит» имеет наивысшие шансы победить на еврокубковой неделе

«Зенит» имеет наивысшие шансы среди команд РПЛ победить на еврокубковой неделе

Питерский «Зенит» с наивысшей вероятностью среди всех представителей РПЛ в еврокубках одержит победу на первой неделе групповых стадий.

Четыре российских клуба готовятся к старту группового этапа еврокубков, и одержать победу в дебюте, по мнению букмекеров, больше всего шансов у чемпиона России – питерского «Зенита». Аналитики компании Винлайн оценили шансы подопечных Семака выиграть домашний матч Лиги чемпионов против «Брюгге», который состоится во вторник 20 октября, коэффициентом 1.71.

Играющий в тот же день в выездном матче против «Ренна» «Краснодар» имеет намного меньшие шансы положить три очка в свою копилку – на победу дебютанта ЛЧ из России ставки принимаются с коэффициентом 4.48. А самые низкие шансы победить из всех полпредов России в главном турнире Старого света у «Локомотива», которому в среду 21 октября предстоит игра в Австрии против «Зальцбурга». Успех «Железнодорожников» оценен коэффициентом 5.45.

Неплохие перспективы стартовать с набранных очков открываются у единственного представителя РПЛ в Лиге Европы – московского ЦСКА. На то, что «Армейцы» возьмут три очка на поле австрийского «Вольфсберга» в четверг 22 октября, можно заключить пари с коэффициентом 2.09.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий