«Зенит» — «Брюгге» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Брюгге»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Брюгге», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 20 октября в 19:55 мск.

«Зенит»

В этом сезоне у «Зенита» только одно поражение. Они проиграли в 5 туре московским динамовцам со счетом 0-1. Тот матч игрался на выезде и прошел под диктовку питерских футболистов. Хозяева поля нанесли только 2 удара из пределов штрафной площади против 10. В остальных 10 матчах подопечные Сергея Семака одержали 7 побед при 3 ничейных матчах.

В прошлом сезоне «Зенит» также играл в группе Лиги Чемпионов. Тогда компания была более легкой. Выделялся только немецкий «РБ Лейпциг», а «Бенфика» с «Лионом» — проходные соперники. Тем не менее парни Сергея Семака умудрились в последнем туре крупно влететь португальцам, имея в запасе домашние 3-1. На этот раз 2 фаворита в группе – это «Лацио» и «Боруссия» Дортмунд.

Не сыграет в матче только дисквалифицированный Дуглас Сантос.

«Брюгге»

Черно-синие в прошлом сезоне тоже играли в Лиге Чемпионов. Они попали в группу с явными фаворитами и явными аутсайдерами, которые боролись за Лигу Европы. Пари Сен-Жермен и мадридский Реал без проблем прошли в плей-офф. Между «Галатасараем» и «Брюгге» состоялась нешуточная борьба за третью строчку.

Бельгийский чемпион сыграл 2-2 на выезде со Сливочными и на 1 балл опередил турков. В 1/16 финала Лиги Европы Черно-синие попали на Красных дьяволов. Дома на характере вытянули 1-1, а на выезде рассыпались.
Текущий сезон для подопечных Филиппа Клемана начался с проигранного финала Кубка Бельгии. Соперник в первом тайме провел 2 быстрые атаки, одна из которой привела к голу. Несмотря на активность футболистов «Брюгге», счет так и не удалось сравнять. Чемпионат Черно-синие начали в двух поражений в 3 матчах. А после выдали серию из 5 побед подряд, которая завершилась выездными 1-1 против «Стандарда» в эти выходные.

Вне заявки на матч будут травмированные Дуглас Аугусто и Йосип Мишич.

Интересные факты «Зенит» — «Брюгге»

  • «Зенит» в этом сезоне сыграл 5 домашних матчей и все выиграл. Отличительной особенностью этих матчей является общий тотал больше (2,5). И только один раз ушли с поля «сухими».
  • «Брюгге» на выезде ещё не проигрывал в этом сезоне. Но от среднего «Генка» и крепкого «Стандарда» пропустили по голу.

Очные матчи «Зенит» — «Брюгге»

В официальных матчах команды не встречались за последние 20 лет.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Брюгге»

Хорош «Брюгге» в последний месяц – смогли догнать по очкам лидирующий «Шарлеруа». На выезде провели 4 матча и ни разу не проиграли. «Зенит» лидирует в Премьер-лиге и на «Газпром Арене» хорош, но защита дает сбой.

Сыграет ли верховая ставка на матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2020 - 21 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий