«Ренн» — «Краснодар» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ренн» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Ренн» — «Краснодар», которая начнется в Ренне на стадионе «Роазон Парк» 20 октября в 22:00 мск.

«Ренн»

В прошлом сезоне Красно-черные довольствовались местом в Лиге Европы. Опыт был неудачным: в компании с «Селтиком», «Клужем» и «Лацио» заняли последнее место. Отличились в первом туре, когда отобрали очки у занявшего первое место «Селтика» и последнем, когда обыграли «Лацио» со счетом 2-0. Для итальянцев матч имел значение с некоторыми оговорками.

Этот сезон будет более интересен для футболистов и тренерского штаба «Ренна». Играть команда будет в Лиге Чемпионов в компании с «Челси», Севильей» и «Краснодаром». Первые две команды явно выделяются, а посему предположу, что французы будут вести борьбу за третью строчку с представителем России. По старту сезона можно сказать, что команда находится в отличной форме. Они делят первую строчку с набравшим ход ПСЖ. Дома сыграли 2 приличных матча против «Монпелье» и «Реймса» к ним прибавим равный матч против «Монако».

Не сыграет в матче только травмированный Фету Мауасса.

«Краснодар»

Быки и прошлый сезон могли провести в компании лучших команд Европы. Но не прошли квалификацию и попали в Лигу Европы в одну группу с «Базелем», Хетафе» и «Трабзонспором». Три матча выиграли и три проиграли, включая последние 0-3 на выезде с «Хетафе». В этом матче необходимо было побеждать, но россияне растворились на фоне соперника.

Попытка этого сезона пройти квалификацию Лиги Чемпионов оказалась успешной. Подопечные Мурада Мусаева была одна преграда в лице греческого ПАОКа. Оба матча «Краснодар» выиграл с одинаковым счетом 2-1. Помимо матчей Лиги Чемпионов Быки играют внутренний чемпионат. В нем команда поднялась на 6 строчку после победы над крепким «Рубином». Отмечу, что команда прилично не добирает по очкам – могли бы делить первую строчку с действующим чемпионом.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Ренн» — «Краснодар»

  • В прошлом сезоне ни «Ренн», ни «Краснодар» не смогли выйти из своих групп в Лиге Европы.
  • «Ренн» не проигрывает 7 матчей кряду.
  • «Краснодар» на выезде пропускает в 4 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Ренн» — «Краснодар»

В официальных матчах команды никогда не встречались.

Прогноз на футбол «Ренн» — «Краснодар»

Шансы представителя Франции на победу выше, но я бы давал на них коэффициент в районе 2,2. Давать ниже двойки – это ошибка. «Краснодар» в приличной форме и играть на пространстве им будет проще.

Наберут ли «быки» очки во Франции?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 октября 2020 - 21 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий