«Манчестер Сити» — «Порту» и матчи среды в ЛЧ 21 октября

Поединок «Манчестер Сити» — «Порту» и матчи среды

В среду следим в Лиге чемпионов не только за матчем «Локомотива», но и рассматриваем поединок «Манчестер Сити» — «Порту» в качестве центрального для нашего экспресса дня.

«Манчестер Сити» — «Порту» (футбол, Лига чемпионов 22:00)

В группе с этими командами также «Марсель» и «Олимпиакос», что в целом создает картину одного и наиболее ровных квартетов нынешней Лиги чемпионов. Тем не менее, в нем «ровнее» прочих «Манчестер Сити», который весьма неоднозначно начал сезон.

В Премьер-лиге у «горожан» всего лишь две победы в четырех матчах и лишь один поединок, в котором результативность команды Гвардиолы превысила показатель в два гола.

«Порту» в Примейре пропустил пять голов в двух последних матчах и это уже опустило команду Консейсао на второе место, хоть и матчей у нее сыграно больше, чем у «Бенфики». Пока что «драконам» сложно привыкать играть без Алекса Теллеса, который перебрался в «МЮ» не так давно.

Победа «Манчестер Сити» за 1.25

«Интер» — «Боруссия» М (футбол, Лига чемпионов 22:00)

Группа В изначально рассматривалась «группой смерти» на фоне прочих квартетов ЛЧ. Шутка ли, представитель второй корины здесь, донецкий «Шахтер», даже букмекерами рассматривается андердогом, а вот клуб из четвертой, «Боруссия», по мнению экспертов, вполне может замахнуться на выход в плей-офф.

Особенно учитывая то, что стартовать немцам предстоит против неидеального «Интера», который толко в уик-энд уступил дерби «Милану» и Златану, а в целом сезон на внутренней арене начал не совсем убедительно.

В случае с Гладбахом всего лишь пять очков из 12 возможных на старте Бундеслиги не могут служить мерилом истинной силы, ведь понятно, что БМ будет делать главную ставку на успешное выступление в группе ЛЧ.

«Боруссия» забьет за 1.57

«Мидтьюлланн» — «Аталанта» (футбол, Лига чемпионов 22:00)

Еще один итальянский клуб, который доигрывал еврокубковый сезон в августе и получил небольшую паузу перед стартом нынешнего. Но создается такое впечатление, что отдых ребятам Гасперини и не нужен, они все так же прессингуют в бешенном темпе и визуально готовы играть по 180 минут в каждом матче!

Датчане прошли два раунда квалификации, добиваясь в домашних матчах со «Славией» (4:1) и «Янг Бойз» (3:0) разгромного преимущества. В целом «Мидтьюлланн» уверенно выступает на своем поле, выиграв здесь восемь игр из последних девяти.

«Аталанта» на выходных была бита в Неаполе (1:4), причем четыре мяча пропустила уже до перерыва. Сохранить лицо команде Гасперини все же удалось, но это вряд ли прибавило «богине» положительных эмоций.

«Мидтьюлланн» забьет за 1.42

Будет ли успешным экспресс среды на матчи ЛЧ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2020 - 22 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий