ПСЖ — «Манчестер Юнайтед» и еще два матча 20 октября

Поединок ПСЖ — «Манчестер Юнайтед» и матчи понедельника

Стартует в Европе Лига чемпионов, в которой защиту титула постарается оформить мюнхенская «Бавария». Но во вторник центральным матчем экспресса будет противостояние ПСЖ — «Манчестер Юнайтед».

ПСЖ — «Манчестер Юнайтед» (футбол, Лига чемпионов 22:00)

Не лучшим образом стартовали оба коллектива во внутренних чемпионатах. Подопечные Томаса Тухеля проиграли два первых матча со счетом 0:1, ну а «Манчестер Юнайтед» в двух домашних поединках кряду на старте АПЛ получил 2:9 от не самых сильных лондонских команд.

Однако к середине октября и старту в главном турнире еврпейского футбола и «Пари Сен-Жермен», и «Манчестер Юнайтед» набрали неплохой ход и стали активно добавлять очки к своему рейтингу.

И парижане, и «МЮ» на выходных одержали гостевые победы с разгромным счетом, забив по четыре мяча. В личном соперничестве результативность может быть ниже, но вряд ли хозяев отпустят гостей с очками.

Победа «Пари Сен-Жермен» с форой (0) за 1.27

«Лацио» — «Боруссия» (футбол, Лига чемпионов 22:00)

В группе питерского «Зенита» гранды сыграют между собой, пока команда Семака будет принимать экзамен у «Брюгге» на своем поле. Римляне начали сезон, подобно ПСЖ и «МЮ», а вот дортмундцы с первых же игр демонстрируют уверенность в результатах.

Тем не менее, без осечек со стороны «шмелей» не обошлось, во втором туре Бундеслиги они проиграли «Аугсбургу» (0:2). Также команда Люсьена Фавра уступила «Баварии» национальный Суперкубок, позволив злейшему сопернику собрать коллекцию из максимального числа трофеев за сезон!

«Лацио» в четырех первых турах Серии А дважды уступил, причем с разгромным счетом оба раза. Команда Индзаги явно не готова сейчас на равных сражаться с клубами уровня БД.

«Боруссия» не проиграет за 1.36

«Барселона» — «Ференцварош» (футбол, Лига чемпионов 22:00)

У «Барсы» в группе также киевское «Динамо» и туринский «Ювентус», именно с командой Роналду предстоит главная битва на групповом этапе. Важно, что это позволит вновь сравнить лоб в лоб Месси и Роналду.

Но на прошлых выходных команда Кумана показала себя далеко с не самой лучшей стороны, впервые проиграв в рамках Ла Лиги. Против «Хетафе» (0:1) еще и не получилось забить, что вызвало разговоры о кризисе в каталонском королевстве.

«Ференцварош» Сергея Реброва прошел путь от самого начала квалификации и у себя на родине считается героем как минимум. Действующий чемпион Венгрии уже давно не знает горечи поражения, а игроцкий опыт успешных визитов на «Камп Ноу» имеется как минимум у самого Реброва. Полагаем, он сумеет настроить подопечных на то, что даже с «Барселоной» можно играть на равных.

Победа «Ференцвароша» с форой (+4) за 1.30

Доедет ли вторничный экспресс на матчи ЛЧ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2020 - 21 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий