«Динамо» – «Ювентус» ставка на матч Лиги чемпионов 20 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Ювентус», который состоится в Киеве на стадионе «Олимпийский» 20 октября в 19:55 мск.

«Динамо» (Киев)

Киевляне все еще не знают горечи поражений в новом сезоне при новом тренере Мирчи Луческу. И хотя не всегда эта серия приносила радость болельщикам «Динамо» в виде побед, главные локальные цели на данном этапе сезона достигнуты – выход в групповой этап Лиги чемпионов впервые за четыре года и лидерство в турнирной таблице чемпионата Украины, где «Бело-синие» имеют преимущество над главным соперником – «Шахтером», в два балла.

Качественно меняется в лучшую сторону и кадровая ситуация в киевском коллективе. После обилия травм на старте новой кампании нынешние потери кажутся смешными – лишь центральный защитник Бурда и фланговый бек Тымчик травмированы и не сыграют в первом туре ЛЧ, равно как и давно дисквалифицированный форвард Беседин. Остальные уже в строю и намерены дать бой грозному сопернику из Италии.

«Ювентус»

Чемпион Италии последних 9-ти сезонов со скрипом движется по турнирной дистанции в новой кампании. Последней неудачей «Старой синьоры» стала потеря очков на поле «Кротоне» (1:1), случившаяся после того, как подопечные Андреа Пирло пропустили быстрый гол от «андердога», а затем не сумели дожать соперника, в том числе, и из-за глупого удаления звездного новичка туринцев Федерико Кьезы. Как итог – «Ювентус» уже отстает на 4 очка от неожиданно безупречного лидера сезона – «Милана».

Неудачу в Серии А «Бьянконери» попытаются загладить успешным стартом в Лиге чемпионов. Правда, в первом туре главного континентального турнира «Юве» ждут серьезнейшие кадровые проблемы. Главная из них – потеря Криштиану Роналду, «схватившего» COVID-19. Но и без учета португальца сложностей хватает. Также с коронавирусом на карантине сидит новичок Маккенни, травмированы Де Лигт, Алекс Сандро и Рэмси. Не в лучшей форме и лучший игрок прошлого сезона Серии А Пауло Дибала, из-за чего сидит на скамейке уже во втором туре чемпионата подряд.

Интересные факты о матче «Динамо» (Киев) – «Ювентус»

  • «Динамо» идет без поражений в новом сезоне – 8 побед и 2 ничьи в десятке матчей во всех турнирах.
  • «Ювентус» не смог выиграть в 2-х подряд матчах чемпионата, сыграв вничью с «Ромой» и «Кротоне» (между ними была еще победа над «Наполи», но она была достигнута «в кабинетах», а не на поле).
  • Туринцы сыграли «на ноль» лишь в 2-х из 14-ти крайних официальных поединках.

Очные противостояния «Динамо» (Киев) – «Ювентус»

Киевляне и туринцы дважды пересекались в Лиге чемпионов, и пока «Динамо» не удалось выиграть ни в одном из 4-х поединков против «Старой синьоры». В плей-офф сезона 1997/98 команда из Украины упустила победу на тогдашней домашней арене «Ювентуса» – «Делле Альпи» (1:1), а дома «рассыпалась» под давлением звездной атаки «Зебр» во главе с Дель Пьеро, Зиданом и Индзаги (1:4). Чуть менее чем через 4 года соперники встретились уже на групповой стадии ЛЧ, и там преимущество «Ювентуса» было еще более убедительным – 5:0 дома и 2:1 в Киеве.

Прогноз на матч «Динамо» (Киев) – «Ювентус»

У киевлян идеальный момент, чтобы отобрать очки у одного из фаворитов квартета. Оставшись без Роналду и ряда важных игроков, подопечные молодого наставника Андреа Пирло могут потерпеть очередную неудачу в сезоне, к тому же, по другую сторону баррикад будет опытнейший тренер Мирча Луческу, «съевший» не одну собаку на тактических уловках для топ-клубов Европы. Ждем осторожного футбола от «андердога» и не исключаем первой неожиданности в новом сезоне ЛЧ.

Сыграет ли данный вариант ставки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 октября 2020 - 21 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий