«Милан» повысил шансы на чемпионство после победы в дерби

«Милан» повысил шансы на чемпионство после победы в дерби

После победы в дерби над «Интером» «Милан» остался единственной командой, не терявшей очки после 4-х туров Серии А, и существенно повысил свои шансы на титул в сезоне 2020/21.

В центральном поединке 4-го тура итальянской Серии А «Милан» обыграл «Интер», благодаря дублю шведского нападающего Златана Ибрагимовича (2:1), и остался единственной командой чемпионата, которая еще не потеряла ни единого очка в сезоне 2020/21. Ведь другой «безупречный» участник кампании до старта тура – «Аталанта», разгромно уступила в Неаполе в еще одном поединке игрового дня (1:4).

Благодаря победе над «Интером», «Россонери» не только продлили серию побед до 4-х матчей, сделав это впервые на старте кампании с 1995-го года, но и выиграли у соседей по городе в рамках Серии А впервые с января 2016-го года. Также тренер «Милана» Стефано Пиоли стал всего лишь шестым наставником в истории клуба, который довел серию без поражений команды до 20-ти поединков кряду (включая предыдущий сезон).

Подобные достижения «Красно-черных» не могли не сказаться на котировках букмекеров на чемпионство команды в сезоне 2020/21. Если ранее на триумф «Милана» по линии компании Мелбет можно было поставить с коэффициентом 15.00, то после вчерашней «виктории» котировки «обвалились» до отметки 8.90.

Фаворитом чемпионата Италии все еще остается действующий обладатель титула – «Ювентус», ставки на который принимаются с коэффициентом 2.58. При этом стоит отметить, что «Старая синьора» после вчерашней осечки на поле «Кротоне» (1:1) отстает от лидирующего «Милана» уже на 4 очка.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий