«Реал» и «Барселона» синхронно проиграли в Ла Лиге

«Реал» и «Барселона» синхронно проиграли в Ла Лиге

Фавориты чемпионата Испании – мадридский «Реал» и «Барселона», потерпели синхронные поражения в 6-м туре Ла Лиги.

Первым своих болельщиков разочаровал мадридский коллектив, уступив дома «Кадису» со счетом 0:1. «Галактикос» не проигрывали этому сопернику с 1991-го года, но в этот октябрьский вечер ключи к воротам вернувшейся в элитный дивизион команды так и не были найдены.

Болельщики «Барселоны» не успели насладиться неудачей главного конкурента, как их любимцы и сами преподнесли неприятный сюрприз, проиграв на выезде «Хетафе» с тем же счетом, что и команда Зинедина Зидана. «Барселона» до этого не проигрывала «Хетафе» с 2011-го года, выиграв до сего дня в 8-ми из 9-ти крайних поединков.

В целом «Барселона» и «Реал» проиграли в один и тот же день впервые с 2018-го года. А синхронные поражения без забитых мячей испанских футбольных грандов в одном и том же туре было зафиксировано впервые с сезона 2000/01.

Тем не менее, букмекеры продолжают считать мадридцев и каталонцев главными фаворитами на победу в Ла Лиге по итогам кампании. На «Реал» по линии БК 1хСтавка можно заключить пари с коэффициентом 2.34, а на то, что «Барселона» сумеет вернуть себе титул после паузы в один сезон, ставки принимаются с коэффициентом 2.35.

Немного приблизился к дуэту главных претендентов на чемпионство мадридский «Атлетико». Теперь на золото для «Матрасников», выигравших вчера свой матч у «Сельты» со счетом 2:0 и ставшими лидером турнирной таблицы по потерянным очкам, можно сделать ставку с коэффициентом 5.80.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий