«Сибирь» — «Ак Барс» прогноз на хоккей 19 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Сибирь» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Ак Барс», который состоится в Минске на льду «Сибирь-Арена» 19 октября в 15:30 мск.

«Сибирь» (Новосибирск)

Очень много пропускают «снеговики» в последнее время, по четыре шайбы от «Йокерита» и «Авангарда», три от «Салавата Юлаева» и «Торпедо». Все это привело к пяти поражениям кряду и всего лишь двум очкам, набранным за это время. В турнирной таблице участник плей-офф прошлого сезона расположился на девятом месте Восточной конференции.

Защитник Виталий Меньшиков и вратарь Яри Каарела покинули новосибирский клуб после серии последних неудач.

«Ак Барс» (Казань)

Казанский коллектив продолжает погоню в борьбе за лидерство с «Авангардом» и «Автомобилистом», от которых отстает совсем чуть-чуть. Хоть и без проблем со здоровьем у игроков и членов тренерского штаба не обходится. Это не позволяет собрать максимально боеспособный коллектив, но и тех хоккеистов, которые доступны, вполне хватает на данном этапе сезона.

В четырех последних матчах «Ак Барс» трижды проигрывал вне пределов основного времени. Примером подобного нефарта стал и домашний поединок с «Барысом» (0:1, ОТ).

Личные поединки «Сибирь» — «Ак Барс»

В этой паре в пяти последних играх выигрывала та команда, которая играла в гостях. В одном случае это была «Сибирь», в двух «Ак Барс», а в целом на обозначенном отрезке у коллективов полное равенство — по две победы в основное время. Увы для новосибирцев, пятый матч завершился успехом Казани вне его пределов.

Интересные факты об игре «Сибирь» — «Ак Барс»

  • Новосибирский коллектив проиграл пять матчей кряду.
  • У «Ак Барса» из-за болезни отсутствует главный тренер, у Дмитрия Квартальнова коронавирус.
  • Тотал больше (4,5) не был пробит в пяти последних встречах с участием казанской команды.

Прогноз на матч «Сибирь» — «Ак Барс»

Встреча двух кризисных коллективов, из которых намного лучше себя чувствует в таблице «Ак Барс». Но по последним встречам нельзя сказать, что между командами прям «пропасть», прежде всего в функциональном плане. А при должном настрое сибиряки даже могут рассчитывать на то, чтобы прервать серию неудач, использовав кризис атакующего жанра у соперника.

Сыграет ли ставка на небольшую результативность в матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 октября 2020 - 20 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий