«Динамо» Минск — «Спартак» ставка на 18 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Динамо» Минск — «Спартак»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Минск — «Спартак», которая будет сыграна в Минске на льду «Минск-Арена» 18 октября в 17:00 мск.

«Динамо» (Минск)

Несмотря на болезнь основного состава и главного тренера, «Динамо» весьма достойно выступает и продолжает одерживать побед более 50%, реально претендуя на место в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. В домашней игре с «Локомотивом» (0:1) прервалась серия из двух домашних побед, но это не является катастрофой.

«Зубры» предложили ярославцам жесткий стиль, даже излишнюю грубость, которой пытались остановить атаки «Локомотива». Семь удалений привели к суммарно 35 минутам штрафа. У «Спартака» хорошее большинство, в то время, как спецбригады меньшинства «Динамо» редко справляются со своими обязанностями.

«Спартак» (Москва)

Нестабильность и стагнация — то, сто сопровождает «красно-белых» нынешней осенью. Вместо полноценного вхождения в клуб грандов Запада «Спартак» ведет ожесточенную борьбу просто за попадание в плей-офф. Изначально это связывали с нагрузками Знарка в межсезонье, но уже середина октября на улице, а результаты все не приходят к москвичам.

Против «Барыса» (2:3, ОТ) снова столичный клуб подвела дисциплина, вернее ее отсутствие. В третьем периоде «Спартак» схлопотал четыре необязательных удаления, одно из которых закончилось пропущенной в меньшинстве шайбой.

Очные игры «Динамо» Минск — «Спартак»

В последних шести встречах между командами наблюдается полное равенство — по две победы каждой из сторон в основное время и по одной вне его пределов. В нынешнем сезоне уже был московский поединок между «Спартаком» и «зубрами», в котором минчане одержали победу в овертайме (3:4, ОТ).

Интересные факты о матче «Динамо» Минск — «Спартак»

  • В списке травмированных минского «Динамо» значится 16 игроков, в том числе двенадцать легионеров.
  • «Спартак» выиграл всего лишь три поединка из одиннадцати последних.
  • В активе «Динамо» семь побед в одиннадцати встречах.

Прогноз на поединок «Динамо» Минск — «Спартак»

Не сомневаются букмекеры в успехе гостей, но не сомневались они и в уверенной победе «Локомотива» в Минске, а закончилось все лишь минимальным успехом ярославского клуба. Несмотря на преимущество «красно-белых» по части спецбригад, не думаем, что матч станет результативным. Хозяева дадут бой москвичам и если даже подопечные Знарка увезут домой два очка, то точно добыть их будет нелегко.

Останется ли общая результативность матча в пределах пяти шайб?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 октября 2020 - 19 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий