ЦСКА — «Динамо» и еще два матча КХЛ 18 октября

Поединок ЦСКА — «Динамо» и воскресные встречи

Поединками Континентальной хоккейной лиги, в частности ЦСКА — «Динамо» (Москва), закончим неделю экспрессов на нашем сайте.

«Трактор» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 14:30)

Челябинский клуб проводит неплохой сезон и занимает шестое место достаточно уверенно, опережая в частности таких соперников, как «Торпедо» и «Барыс». «Нефтехимик» идет десятым с неясными перспективами по поводу борьбу за топ-8.

Однако последние результаты «волков» начали почаще радовать их болельщиков, команда выиграла в пяти матчах из восьми, проиграв только «Торпедо», «Салавату Юлаеву» и «Металлургу». Правда в каждом случае счет был разгромным, а «Нефтехимик» забивал всего лишь ровно по одной шайбе.

«Трактор» вернулся из выездной серии, в рамках которой набрал четыре очка из шести возможных. Любопытно, что дома челябинцы набирают очки куда менее интенсивно. Однако по части обороны все равно являются образцом для подражания.

Тотал «Нефтехимика» меньше (2,5) за 1.35

«Северсталь» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 17:00)

Команда, занимающая седьмое место в Западной конференции, примет лидера Востока, который не прочь это лидерство сохранить и после очередного игрового дня.

Уральцам по силам не просто набрать очки в Череповце, а и увезти отсюда победу, учитывая, что не сделали они это лишь в одном гостевом поединке сезона из восьми. В шести случаях подопечные Билла Питерса оформляли победу в основное время.

«Северсталь» только три победы из семи одержала на своем льду, а в четырех случаях, в том числе трех последних, проиграла в основное время. «Автомобилисту» этот соперник вполне по зубам, особенно сейчас.

Победа «Автомобилиста» в матче за 1.32

ЦСКА — «Динамо» (хоккей, КХЛ 17:00)

Один из центральных матчей дня, если бы не кризис «Динамо». Слухи об отставке Владимира Крикунова активно блуждали всемирной сетью, пока его команда сенсационно не одолела СКА в Питере (4:3). Кстати, сейчас команда вынуждена обходиться без главного тренера, которому недавно удалили аппендицит.

Правда общая тенденция к большому, даже огромному как для команды плей-офф, количеству пропущенных шайб столичным «Динамо» сохраняется. Лишь в двух матчах из последних шести «бело-голубые» пропустили менее трех шайб, один из них пришелся как раз на матч с ЦСКА (0:2).

В этот раз ждем от команд, прежде всего от «Динамо», более высокой эффективности атак, так что «верховой» тотал будет в московском дерби пробит.

Тотал больше (3,5) за 1.41

Будет ли успешным экспресс на хоккей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 октября 2020 - 19 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий