Ян будет фаворитом битвы против Стерлинга

Ян будет фаворитом битвы против Стерлинга

Российский боец UFC Петр Ян считается фаворитом в поединке против американца Олджамина Стерлинга.

После того, как американские СМИ сообщили о дате следующего боя в UFC россиянина Петра Яна и его новом сопернике, которым станет американский боец Олджамин Стерлинг, букмекеры молниеносно представили собственные котировки на бой.

По мнению аналитиков БК 1хСтавка, фаворитом сражения будет российский боец – на его победу можно будет заключить пари с коэффициентом 1.75. Впрочем, шансы Стерлинга выиграть схватку не кажутся экспертам сильно ниже, чем у россиянина – вероятность победы американца оценена коэффициентом 2.13.

Напомним, что ориентировочная дата боя, в котором Ян будет защищать свой чемпионский титул в легчайшем весе – 12 декабря в рамках турнира UFC 256. Событие должно состояться в Лас-Вегасе.

Отметим, что на счету Петра Яна уже 15 побед и всего одно поражение в профессиональном октагоне, а последним его боем была победа над опытным бразильцем Жозе Алду в июле текущего года. Что касается Стерлинга, то американец чуть более опытен на уровне UFC. Под эгидой данной организации Олджамин провел 19 боев, 16 из которых выиграл. В последнем поединке – 7 июня этого года, Стерлинг победил Кори Сэндхэгена.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий