ЦСКА — «Динамо» прогноз на матч 18 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Динамо», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 18 октября в 16:30 мск.

ЦСКА

После непонятного старта, в котором Армейцы Москвы, то побеждали, то давали фанатам безвыигрышную серию, смогли наладить систематическое пополнение очкового багажа. Они победили «Ахмат», «Спартак», «Уфу» и «Урал», проиграли только «Локомотиву». Всего ЦСКА набрал 19 баллов из 30 возможных. Не заоблачный показатель, но у лидеров РПЛ «Зенита» и «Спартака» только на 2 балла больше.

На «ВЭБ Арене» подопечные Виктора Гончаренко 2 мата выиграли и 2 проиграли. Вообще, расписание домашних матчей в первой трети сезона было не из легких. Проходным был только первый матч против «Тамбова» — победили на классе. А дальше 3 игры, 2 из которых равные – поражение и победа. И последняя против «Локомотива» наихудшая из этой серии.

Хёрдур Магнуссон пропустит матч из-за дисквалификации, а Кирилла Набабкина, Георгия Щенникова и Бруно Фукса не будет в заявке из-за различных травм.

«Динамо»

Бело-голубые резво начали, проиграв в первых 5 матчах только 1 раз. Но после выдали серию, в которой больше теряли очки нежели побеждали. Если взять в сумме, то по набранным очкам на своем поле «Динамо» занимает первую строчку, а вот на выезде – это средняя команда. Не все так хорошо и печально, т.к. фактором является количество сыгранных матчей.

На выезде подопечные Сандро Шварца выиграли «Урал» во втором туре, а затем проиграли «Арсеналу» и «Химкам» и завершили вничью матч против «Уфы». Как видим, компания несерьёзная. Наивысшее 11 место у «Уфы». Последние матчи против той же «Уфы» и «Химок» сыграли на равных. Только есть отличия: в первом случае провели сухой матч, а во втором было большое количество ударов.

Сергей Паршивлюк пропустит матч из-за дисквалификации, а Сильвестра Игбуна не будет в заявке по причине травмы.

Интересные факты ЦСКА — «Динамо»

  • ЦСКА победил 4 раза в последних 5 матчах.
  • По забитым голам ЦСКА делит 3-4 места со «Спартаком».
  • «Динамо» имеет лучший результат по играм на своем поле.
  • Меньше «Динамо» в РПЛ никто не пропускал.

Очные матчи ЦСКА — «Динамо»

За последние 8 матчей было сыграно 4 ничью (за последние 2 сезона 3). Побед у команд поровну – по 2. У «Динамо» обе победы на стадионе ЦСКА.

Прогноз на ЦСКА — «Динамо»

На данный момент в разных кондициях находятся команды. Хозяева поля движутся вверх, а вот гости решили съехать вниз. Разумеется, желание последних не было умышленным. Думаю, это связано с их уровнем: прыгнули выше головы и теперь идет логичный откат. Так ещё на ЦСКА дали кеф выше моих ожиданий.

Выиграют ли армейцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 октября 2020 - 19 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий