«Авангард» — «Салават Юлаев» прогноз на хоккей 17 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев», который состоится в Подмосковье на льду «Балашиха Арена» 17 октября в 17:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Подопечные Боба Хартли неожиданно легко уступили «Металлургу» (0:3), хотя мы в прогнозе считали их фаворитами. Не имея видимых проблем в составе, омский клуб дважды пропустил в концовке, когда его ворота уже остались пустыми из-за замены вратаря на шестого полевого. Да и Егор Чинахов в этот раз промолчал, хотя и шансов отметиться в большинстве у его спецбригады было всего лишь четыре.

Пока что без голов и Клим Костин, который в восьми матчах за «Авангард» оформил всего два очка (0+2). Против «магнитки» экс-форвард «Сент-Луиса» имел «айстайм» 8:43 и применил два силовых приема, оставшись без бросков.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Выход основы из карантина вместе с главным тренером Тони Лямсей пока что не отразился на Уфе, по крайней мере в сторону улучшения результатов и игровых характеристик. «Салават Юлаев» проиграл поочередно «Барысу» (2:3, ОТ) дома и «Куньлуню» (3:5) в гостях, причем для китайского клуба это фактически стало первой победой в сезоне, если не принимать во внимание «технарь» в матче с «Локомотивом».

Провальным для Уфы стал третий период матча против «Ред Стар», проигранный со счетом 1:3. Налицо проблемы с функциональной готовностью, ведь все шайбы в поединке с нурсултанцами также были пропущены уже после второго перерыва…

Личные встречи «Авангард» — «Салават Юлаев»

Любопытно, что три предыдущих матча между соперниками не просто заканчивались в пользу Уфы, но и оформлялись в основное время! В среднем за этот отрезок «Салават Юлаев» забрасывал по 4,33 шайбы за матч!

Интересные факты об игре «Авангард» — «Салават Юлаев»

  • Всего лишь четыре очка между командами, но сразу три строчки турнирной таблицы в пользу «ястребов».
  • «Авангард» уступил первую строчку на Востоке «Автомобилисту», так как у команды из Екатеринбурга больше заброшенных шайб при идентичном количестве очков и одинаковой разности шайб.
  • На двоих команды в десяти последних матчах (по пять с каждой стороны) одержали всего три победы, две из них в активе «Авангарда».

Прогноз на матч «Авангард» — «Салават Юлаев»

Общая тенденция сохранится и в этом матче, снова Уфа «просядет» под занавес встречи, что чревато ошибками и сравнительно высокой результативностью третьего периода. Не сомневаемся, что омские мастера с лихвой воспользуются всеми предоставленными шансами и свой индивидуальный тотал команда Хартли пробьет, что позволит претендовать на победу в основное время.

Будет ли в третьем периоде заброшено минимум две шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2020 - 18 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий