«Лидс» – «Вулверхэмптон» прогноз на поединок АПЛ 19 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Лидс» – «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на матч 5-го тура АПЛ «Лидс» – «Вулверхэмптон», который состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 19 октября в 22:00 мск.

«Лидс»

Команда Марсело Бьелсы продолжает двигаться по турнирной дистанции АПЛ всего с одним поражением, которое «Лидс» потерпел в самом первом туре после «перестрелки» с чемпионом «Ливерпулем» (3:4). Набрав после этого 7 очков в 3-х матчах (один из которых – против «Ман Сити» 1:1), «Юнайтед» расположился в верхней части турнирной таблицы, отогнав худшие опасения относительно старта коллектива в долгожданном сезоне в элите после длительного отсутствия.

«Лидс» выступает здорово, но наверняка мог бы показать еще более качественный футбол, будь у тренерского штаба возможность использовать всех игроков основы. Сейчас таковой нет из-за обилия травм. Сразу трое игроков точно не выйдут на поле в понедельник – это Берарди, Касилья и Форшоу, а еще по трем футболистам – Куперу, Пабло Эрнандесу и новичку Диего Льоренте, есть сомнения. Их состояние будет оцениваться непосредственно в день игры.

«Вулверхэмптон»

У главного тренера «Волков» Нуну Эшпириту Санту немало претензий к своим игрокам по старту нового сезона. И особенно много вопросов возникло по уровню концентрации команды в поединке 3-го тура АПЛ на поле «Вест Хэма», который «Вулвз» проиграли с треском – 0:4.

Впрочем, уже спустя неделю «Вулверхэмптон» реабилитировался перед болельщиками, взяв полный комплект очков в игре с «Фулхэмом» (1:0). И хотя нынешних «Дачников» можно было бы обыграть и более уверенно, главная задача была выполнена – на международную паузу команда уходила в неплохом настроении.

Таким же оно будет и по возвращению игроков из стана своих сборных, ведь серьезных кадровых проблем для «Волков» этот перерыв не принес. В лазарете остается лишь один игрок – получивший ранее тяжелую травму Хонни. Также есть сомнения по поводу Марсиаля, но его мышечные проблемы врачи обещают решить к понедельнику.

Интересные факты о матче «Лидс» – «Вулверхэмптон»

  • Сыграв два стартовых матча со счетом 4:3, «Лидс» уже в двух последующих турах показал, что может быть и более аккуратным в обороне – в матчах против «Шеффиод Юнайтед» и «Ман Сити» был пропущен лишь один гол.
  • «Вулверхэмптон» обладатель одной из самых скромных атак на старте сезона АПЛ – меньше «Волков» (4 мяча) забивали лишь три команды, занимающие места в зоне вылета.
  • Нападающий «Лидса» Патрик Бэмфорд забивал в 3-х из 4-х стартовых туров Премьер-лиги.

Очные дуэли «Лидс» – «Вулверхэмптон»

В последний раз команды пересекались еще на уровне Чемпионшипа, и крайние свидания команд явно не хочется вспоминать болельщикам «Лидса». «Вулверхэмптон» победил в 3-х подряд последних очных матчах, причем две самые «свежие» победы были разгромными – 4:1 дома в ноябре 2017-го и 3:0 на выезде в марте 2018-го года.

Прогноз на поединок «Лидс» – «Вулверхэмптон»

Судя по тому, что «Лидс» стал больше внимания уделять надежности редутов в последних матчах, в этом поединке также много забитых мячей ждать не стоит, ведь для «Вулвз» ставка на оборону – давний и проверенный «козырь». Вероятнее всего, первый тайм соперники потратят на поиск слабых мест в защите противника, да и пауза на сборные заставит обе команды немного «притереться» на поле и поймать нужный ритм.

Готовы грузить на «низ» в матче «Лидса»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2020 - 20 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий