Прогноз на игру Аргентина — Гана 2/06/2015

Аргентина — Гана

30 мая в Новой Зеландии стартовало мировое первенство по футболу среди молодежи до 20 лет. В группе B сборная Аргентины во втором туре сыграет против Ганы.

Итак, 2 июня на чемпионате Мира по футболу среди молодых людей до 20 лет пройдет матч Аргентина — Гана.

Это будет первая встреча команд за три года. Последняя встреча была товарищеской, и она не только не выявила победителя, но в ней не было забито ни одного мяча.

Прежде чем делать ставку на этот матч, давайте попробуем проанализировать состояние команд перед ним. Начнем с аргентинцев.

Аргентина

В начале текущего года аргентинская молодежь успела стать чемпионом среди своих ровесников на своем континентальном первенстве. И вот подопечные Грондона приехали в Новую Зеландию, чтобы покорить мир.

Аргентинцы уже сыграли один матч в групповой стадии и не смогли одолеть панамцев, сыграв с ними вничью 2:2. И если «альба-селеста» собирается стать чемпионом, то в этой игре им необходимо брать три очка.

Гана

Сборная этой африканской страны также неплохо проявила себя на своем континентальном первенстве, заняв там третье место.

Как и аргентинцы, сборная Ганы также сыграла вничью в первом туре текущего турнира, обменявшись голами с ровесниками из Австрии.

Нет ничего удивительного, что в этой игре статус фаворита букмекерами отдается аргентинцам, ведь они объективно сильнее. Но все же африканские ребята любят атаковать и играют открыто, что дает надежду на хотя бы один гол и с их стороны.

Прогноз на игру Аргентина U20 — Гана U20: Сборная Аргентины победит и забьют обе команды. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий