«Челси» — «Саутгемптон» и поединки 17 октября

Поединок «Челси» — «Саутгемптон» и субботние поединки

В раздел с одинарами не попали матчи «Челси» — «Саутгемптон», «Реал» — «Кадис» и «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед», из которых и состоит наш субботний экспресс.

«Челси» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 17:00)

Команда Фрэнка Лэмпарда набрала семь очков из двенадцати возможных на старте сезона, у «святых» лишь на один балл меньше, причем все шесть баллов команда из портового города оформила благодаря двум победам в последних турах.

Впрочем, обыграли подопечные Хазенхюттля не самые сильные коллективы, а по сути своих же конкурентов в борьбе за выживание, либо за спокойную жизнь в середине таблицы, «Бернли» (1:0) на выезде и ВБА дома (2:0). После 2:5 с «Тоттенхмом» радует уже то, что команда не пропускала.

«Челси» сезон начал не совсем удачно, потеряв очки не только с «Ливерпулем» (0:2), но и против «Вест Бромвича» (3:3). В прошлом туре, правда, удалось вернуться на победную тропу, разгромив в дерби «Кристал Пэлас» (4:0). Думаем, что и против «святых» проблемы вряд ли возникнут.

Победа «Челси» за 1.51

«Реал» — «Кадис» (футбол, Ла Лига 19:30)

Мадридцы вышли на первое место в таблице после пяти туров, даже не сыграв максимально возможное количество игр. Но и у «Барселоны» их меньше, чем положено, а учитывая, что каталонцы также сыграли вничью лишь раз, расслабляться подопечным Зидана не стоит.

Три поебды кряду, две из которых с минимальным счетом, одержали «сливочные» в нынешнем сезоне. Против «Кадиса» велики шансы увидеть в воротах украинца Андрея Лунина, который так и не сыграл за сборную из-за диагностированного коронавируса, но, как оказалось, тест был ложно положительным.

Новичок Ла Лиги стартовал в целом бодро, добыв две гостевые победы. Но вот на своем поле «Кадис» заработал лишь одно очко в трех турах. К счастью, играть предстоит в Мадриде, так что почему бы не использовать вероятную недооценку со стороны соперника?

Победа «Кадиса» с форой (+3) за 1.22

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 22:00)

Ожидалось, что «сороки» станут вровень с грандами и благодаря серьезному вливанию капитала с Ближнего Востока уже в этом сезоне будут решать серьезные задачи. Но в последний момент инвесторы отказались от вложения и «Ньюкасл» остался на том же финансовом уровне, что и в прошлом сезоне.

Тем не менее, «Ньюкасл» начал сезон лучше того же «Манчестер Юнайтед» и с семью очками идет в верхней половине таблицы. Команду Оле-Гуннар Сульшера серьезно подкосили два домашних поражения от «Кристал Пэлас» (1:3) и «Тоттенхэма» (1:6).

«Манкунианцы» проигрывали «Ньюкаслу» в двух случаях из последних трех. Так что и предстоящий поединок вряд ли станет легким, тем более на фоне провального старта сезона.

«Ньюкасл» забьет за 1.51

Доедет ли субботний экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 октября 2020 - 18 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий