«Интер» — «Милан» прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Интер» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Серии А «Интер» — «Милан», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 17 октября в 19:00 мск.

«Интер»

Черно-синие за 3 тура не потерпели ни одного поражения. На старте сделали отличные 2 победы с общим счетом 9-5(!), а потом встретились с топовым оппонентом и потеряли первые очки. На выходе получаем, что «Интер» — самая результативная команда Серии А после «Аталанты» (ну кто же сомневался?), а больше них пропустили только 6 команд.

Ну что, господа, давайте пройдемся по всем матчам «Интера» в этом чемпионате. Благо их немного. Первый тур и сразу неприятный соперник в лице «Фиорентины». Фиалки отдали территорию, в 2 раза меньше били по воротам, но создали в 2 раза больше голевых моментов. Фаворит задавил количеством. Во втором туре в гостях у новичка «Беневенто» было не только количество, но и качество. Можно сказать, что 5 забитых голов – это не до конца выполненный план. В последнем туре подопечные Антонио Конте встретились на выезде с «Лацио». Сыграли вничью 1-1. В таких случаях говориться, что хозяева поля наиграли минимум на ничью, а гости – максимум.

По различным причинам в матче не примут участие следующие футболисты: Раджа Найнголлан, Матиас Весино, Жоау Мариу, Роберто Гальярдини, Эшли Янг, Стефано Сенси, Алессандро Бастони и Милан Шкриньяр.

«Милан»

Россонери являются единственной командой Серии А, которая не пропустила ни разу в этом чемпионате. Были обыграны «Болонья» 2-0, «Кротоне» с тем же счетом и «Специя» уже крупно со счетом 3-0. Несложно посчитать, что у «Милана» 100-процентный результат. И сложно поверить, что только у одной команды такой высокий показатель – это «Аталанта».

Давайте пройдемся по сыгранным матчам более подробно. Первый тур и попался самый крепкий и всех соперников этого чемпионата. «Болонья» идет на 12 месте и считается крепким середняком. Против «Милана» крепкий середняк был крепким, но этого было очень мало. «Кротоне» и «Специя» — это аутсайдеры. На двоих они нанесли 9 ударов по воротам всего и 6 ударов из пределов штрафной площади. Отмечу, что за все матчи защита «Милана» не допустила ни одного голевого момента.

По различным причинам в матче не примут участие следующие футболисты: Анте Ребич, Лео Дуарте, Матео Мусаккио, Андреа Конти и Маттео Габбиа.

Интересные факты «Интер» — «Милан»

  • В первых двух матчах «Интера» был пробит общий тотал (6,5).
  • Во всех матчах чемпионата с участием «Интера» прошла ставка «обе забьют – да».
  • «Милан» одержал 3 сухие победы в трех стартовых турах.
  • «Милан» в чемпионате меньше двух голов не забивал.

Очные матчи «Интер» — «Милан»

Последние 4 матча выиграли Черно-синие, всего в их активе 5 викторий в последних 10 встречах. За Красно-черными виктория в первом матче списка.

Прогноз на «Интер» — «Милан»

Один из центральных матчей тура будет многим интересен. Он также интересен с точки зрения анализа. Лучше смотрятся номинальные гости, но у них не было топовых соперников. В то же время мне не понравился «Интер» против топового «Лацио». Линия перекошена в сторону номинальных хозяев – это шанс для нас.

Забьют ли номинальные гости два гола и более?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2020 - 18 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий