«Краснодар» — «Рубин» прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Рубин», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 17 октября в 16:30 мск.

«Краснодар»

Четыре матча длилась беспроигрышная серия Быков. За этот промежуток были обыграны Химки с самым крупным счетом этого сезона. Остальные 3 матча завершились вничью 1-1. В соперниках были ЦСКА, Ростов и Сочи – команды не из робкого десятка. Дома «Краснодар» в этом чемпионате не проигрывал. Они завоевали 2 победы и 2 раза сыграли вничью. Последний раз «Краснодар» не пропускал в третьем туре, когда дома обыграл «Арсенал» 2-0.

Последний домашний матч подопечных Мурада Мусаева хочу вынести за скобки. Потому, что это был вынос слабого звена российской Премьер-лиги. До этого шли крепкие соперники в лице ЦСКА и «Ростова». Матч с Армейцами Москвы был плотный и закончился с логичным счетом 1-1. Против «Ростова» подопечные Мурада Мусаева были очень активны, преобразовали в гол единственный голевой момент. Но вот остальные многочисленные удары прошли мимо цели.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Рубин»

Казань поднимается с колен и, если бы не жуткое невезение, можно было команду записывать в претенденты на чемпионство. Я слышу из зала: цыплят по осени считают. Но почему бы не сделать прогноз на будущее? Да и без прогноза мы получаем крепкую команду, которая при всех проблемах смогла набрать 15 баллов. А сколько набран у «Краснодара» — я вас спрошу?

Последний свой матч подопечные Леонида Слуцкого провели у себя дома. Принимали грозненский «Ахмат». Вели игру весь матч и на рубеже таймов могли делать 2-0, но ворота поразили только 1 раз. А в конце матча получили пенальти в свои ворота. На выезде «Рубин» имеет серию из 3 побед подряд. Выиграли ЦСКА в равном матче. Обыграли с запасом «Динамо» и похоронили «Ротор». Два раза пробили тотал больше (2,5).

Только Дарко Йевтич будет отсутствовать в заявке по причине дисквалификации.

Интересные факты «Краснодар» — «Рубин»

  • «Краснодар» пропускает 6 матчей кряду.
  • На домашнем стадионе «Краснодар» ещё не проигрывал (2 победы и 2 ничьи).
  • «Рубин» на выезде выиграл 3 последних матча.
  • Из последних 5 матчей можно отметить 4, в которых ворота «Рубина» поражали минимум 1 раз.

Очные матчи «Краснодар» — «Рубин»

За последние 10 матчей гости побеждали только 2 раза – оба раза счастливчиком был «Краснодар». Всего за Быками 6 побед, а за «Рубином» — две – последние домашние поединки.

Прогноз на «Краснодар» — «Рубин»

Что «Краснодар» что «Рубин» — хороши на чужой половине поля. «Рубин» в половине матчей забивал минимум 2 гола, у «Краснодара» лучшая атака в РПЛ. Какой делаем вывод?

Сыграет ли ставка на верховую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2020 - 18 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий