Норри — Рублев ставка на теннис 16 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Кэмерон Норри — Андрей Рублев

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира АТР St. Petersburg Open Кэмерон Норри — Андрей Рублев, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 16 октября в 18:00 мск.

Кэмерон Норри (75)

Предыдущие два матча на турнире Кэмерон закончил победами в трех сетах. После не самого успешного грунтового сезона британцу важно побеждать. Причем делать это как можно более уверенным способом. Тем не менее, Тэйлора Фритца и Миомира Кецмановича удалось пройти с максимальным применением сил, имеющихся в арсенале.

В нынешнем году на «индур» турнирах Кэмерон переживает настоящий всплеск успешных результатов. При 13 матчах у него лишь три поражения на этом виде покрытий.

Андрей Рублёв (10)

Вторым после Новака Джоковича россиянин достиг порога в 30 выигранных матчей за сезон, но за попадание на Итоговый турнир АТР только предстоит наиболее ожесточенная борьба во время предстоящих недель. Существенно помог бы в этом плане текущий турнир в случае абсолютного успеха, ведь даже победой над Норри Рублёв уже улучшит свой прошлогодний показатель здесь.

Вашек Поспишил и Юго Умбер стали теми, кого Андрей прошел на предыдущих этапах турнира. Сопротивление француза удалось сломить лишь в трех сетах.

Личные встречи Норри — Рублёв

Ранее теннисисты между собой не пересекались, вне зависимости от характера покрытий корта.

Интересные факты о матче Норри — Рублёв

  • Британец на три года старше россиянина, но последний свой титул выигрывал в далеком 2017-м году.
  • У Рублёва три выигранных соревнования в течение года.
  • Если на Френч Оупен Норри вылетел в первом же круге, то Рублёв дошел до четвертьфинала.
  • Для Андрея это уже пятая попытка выиграть турнир в Санкт-Петербурге, до сих пор максимального результата удалось достичь в прошлом сезоне, когда Рублёв достался до четвертьфинала.

Прогноз на игру Норри — Рублёв

Удивительно анализировать линию БК, где столь однозначное преимущество отдается Рублёву. Да, Андрей, безусловно, хорош в этом сезоне. Но и Норри на «индуре» чувствует себя, словно рыба в воде. Полагаем, что нас ждет упорный поединок со взаимными шансами на успех и продолжительным сюжетом.

Выиграет ли британец минимум 9 геймов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 октября 2020 - 17 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий