«Дижон» — «Ренн» и два матча Евролиги 16 октября

Поединок «Дижон» — «Ренн» и поединки четверга

Пятничный экспресс дня на нашем сайте — это поединок сенсационного лидера Лиги 1 «Дижон» — «Ренн», а также два баскетбольных матча в Евролиге.

«Дижон» — «Ренн» (футбол, Лига 1 20:00)

После шести туров «Ренн» вместе с «Лиллем» лидирует в турнирной таблице французского чемпионата. Также команде совсем скоро предстоит дебют в группе Лиги чемпионов, что стало возможным благодаря блестяще отыгранному отрезку прошлого сезона, который позже был утвержден, как окончательный.

В прошлом туре подопечные Жюльена Штефана не сумели обыграть «Реймс» на своем поле (2:2). По сравнению с теми же «догами» они действительно много пропускают, более одного гола за матч в среднем.

«Дижон» начал сезон провально и набрал лишь одно очко в шести турах. То есть в стартовом поединке седьмого игрового дня мы станем свидетелями схватки андердога против лидера. Полагаем, что сенсаций ждать не стоит, ведь «Дижон» радует забитыми мячами своих болельщиков не часто.

«Ренн» не проиграет за 1.21

«Милан» — «Реал» (баскетбол, Евролига 21:45)

В третьем туре регулярного чемпионата Евролиги итальянцы впервые проиграли, а вот «Реал» одержал стартовую победу. Причем сделали это подопечные Ласо в матче с «Химками» (94:85).

Подопечные Этторе Мессины на своем паркете играют намного мощнее, чем на выезде, где в среду уступили «Олимпиакосу» (75:86). Однако на старте сезона уже были победные матчи против «Баварии» и «Вийербана», хоть и с оговоркой на кадровые проблемы французов в тот вечер.

Опыт личных встреч этих команд подсказывает нам однозначный перевес «сливочных», которые обыгрывали «Милан» в 14 поединках кряду! Не станем перечить статистике, тем более, что мадридцам нужно наверстывать все, упущенное на старте чемпионата.

Победа «Реала» с форой (+8,5) за 1.36

«Баскония» — «Химки» (баскетбол, Евролига 22:00)

Без ряда игроков основы отправились в Испанию игроки и тренерский штаб подмосковного клуба. В отличие от «Зенита», другая российская команда в Евролиге не смирилась с парой «технарей».

Впрочем, пока что результатов это не дает — к четвертому туру подопечные Римаса Куртинайтиса опустились на самое дно таблицы, которое делят с «Альбой». При этом лишь в стартовом поединке против «Панатинаикоса» дома (76:78) «химчане» сумели выставить более-менее оптимальный состав.

Действующий чемпион Испании начал Евролигу с домашней победы над «Реалом» и уверенного выездного успеха против «Црвены Звезды». Матч с «Зенитом» в третьем туре должен был стать мерилом истинной силы обеих команд, но не состоялся из-за эпидемии у питерцев.

Тотал «Химок» меньше (76,5) за 1.33

Сыграет ли ставка-экспресс на матчи пятницы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 октября 2020 - 17 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий