«Хетафе» – «Барселона» прогноз на матч Ла Лиги 17 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Барселона», который состоится в Хетафе на стадионе «Колозеум Альфонсо Перес» 17 октября в 22:00 мск.

«Хетафе»

После того, как подопечные Пепе Бордаласа, казалось бы, наладили стабильную добычу очков в чемпионате, проведя три кряду тура без поражений, перед самым перерывом на матчи сборных «Хетафе» подкараулила громкая «оплеуха» от «Реала Сосьедад» (0:3). Тем не менее, коллектив из пригорода Мадрида продолжает оставаться в верхней части турнирной таблицы, хотя до лучших образцов игры команды в двух последних сезонах коллективу еще далековато. В первую очередь, по части оборонительной надежности.

Из хороших новостей для «Хетафе» отметим практически полное отсутствие кадровых проблем. Лишь у защитника Дамиана Суареса были небольшие проблемы с мышцами в начале недели, а остальные игроки здоровы и готовы дать бой «Барсе».

«Барселона»

Две разгромные победы каталонцев под началом нового тренера Рональда Кумана воодушевили фанатов «Сине-гранатовых», но после ничьей с «Севильей» на «Камп Ноу» (1:1) победные настроения несколько развеялись. В поединках с сильными соперниками обороне «Барсы» нелегко поддерживать предельную концентрацию на протяжении всего матча, а в атаке юному таланту Фати и «уходящей легенде» Месси не всегда удается удивлять оппонентов.

Есть у «Блауграны» и кадровые трудности. По-прежнему восстанавливается после травмы основной вратарь Андре-Марк тер Штеген. Также заглядывают к клубным докторам Умтити, Матеус и Фирпо, хотя их потери менее критичны для результатов «Барселоны».

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Барселона»

  • В 8-ми крайних официальных поединках с участием «Хетафе» забивала лишь одна команда.
  • Из этих 8-ми матчей 6 завершились на тотал меньше 2.5 мячей.
  • «Барселона» забивала в 13-ти крайних официальных матчах подряд.
  • Каталонцы выиграли 4 крайних выездных матча Ла Лиги.

Очные поединки «Хетафе» – «Барселона»

В 3-х крайних сезонах «Барселона» лишь раз оступилась в матчах с «Хетафе», сыграв вничью на «Камп Ноу» в феврале 2018-го (0:0). В остальных 5-ти случаях «Сине-гранатовые» побеждали, но при этом все 5 поединков были «близкими» по счету (трижды по 2:1 и еще дважды – по 2:0).

Прогноз на матч «Хетафе» – «Барселона»

Подопечные Бордаласа знают, как достойно противостоять каталонскому гранду, и свои знания «Хетафе» постарается в очередной раз применить. Ожидаем, что, как минимум, в первой половине матча фавориту, чьи лидеры лишь за сутки до игры соберутся вместе после международных разъездов, будет непросто взломать насыщенную оборону соперника.

Смогут ли выстоять хозяева до перерыва?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2020 - 18 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий