«Сельта» – «Атлетико» ставка на поединок Ла Лиги 17 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Сельта» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура испанской Ла Лиги «Сельта» – «Атлетико», который состоится в Виго на стадионе «Балаидос» 17 октября в 17:00 мск.

«Сельта»

Галисийцы, начавшие сезон с 3-х матчей без поражений, затем потерпели две неудачи кряду. И сели поражение от «Барселоны» было в какой-то степени оправданным силой соперника (0:3), то ноль очков после матча с «Осасуной» (0:2) – явно не тот результат, на который рассчитывали фанаты «Сельты».

Кадровые проблемы также не спешат отпускать подопечных Оскара Гарсии. К травмированным двум вратарям команды – Бланко и Альваресу, чье возвращение ожидается к началу ноября, в лазарете присоединились еще и трое полевых игроков – Васкес, Хунка и Мальо. Учитывая , что львиная доля потерь – этот игроки оборонительных амплуа, 4 пропущенных голов в последних матчах удивляют гораздо меньше.

«Атлетико»

Зарядив фанатов позитивом после первого официального матча сезона, в котором «Атлетико» разгромил «Гранаду» (6:1), подопечные Симеоне в двух последующих поединках заставили поклонников оперативно «закатать губу» по поводу чудесного атакующего преображения «Матрасников». Две «нулевки» с «Уэской» и «Вильярреалом» напомнили футбольным экспертам о том, что для мадридцев приоритетом остается надежная оборона, даже если порою она идет во вред эффективности атаки.

В Галисии «Атлетико» постарается найти баланс между двумя составляющими успешного футбола, и в кадровом плане у подопечных Симеоне не ожидается серьезных проблем. Лишь хорват Шиме Врсалько продолжает восстанавливаться от травмы, а вот защитник Хименес уже вылечился от коронавируса и вполне может оказаться в заявке на грядущий матч.

Интересные факты о матче «Сельта» – «Атлетико»

  • «Сельта» выиграла лишь в одном из 12-ти крайних поединков в рамках Ла Лиги.
  • Галисийцы не забивали в 4-х из 6-ти последних матчей чемпионата.
  • «Атлетико» не проигрывает в 19-ти матчах Ла Лиги кряду.
  • На выезде мадридцы выиграли лишь в 3-х из 10-ти последних поединках чемпионата (при 6-ти ничьих и одном поражении).

Очные дуэли «Сельта» – «Атлетико»

В прошлом сезоне команды поделили очки в обоих матчах Ла Лиги – в Виго соперники сыграли со счетом 1:1, а в Мадриде – 0:0.

Примечательно, что до этого оппоненты не играли вничью в 8-ми матчах кряду. Шесть раз побеждали «Матрасники», а еще в двух матчах сильнее была «Сельта».

Прогноз на игру «Сельта» – «Атлетико»

У хозяев серьезные трудности в обороне, и команда Симеоне, соскучившаяся по забитым мячам, обязана проявить чуть большую активность у чужих ворот, чем в предыдущих двух турах чемпионата. В то же время, «андердог» постарается компенсировать слабую надежность редутов активной игрой в атаке, где у «Сельты» сосредоточены основные силы. Как итог – мы можем стать свидетелями чуть более зрелищного поединка, чем того ожидают аналитики.

Забьют ли мадридцы минимум два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2020 - 18 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий