ЦСКА — СКА ставка на хоккей 16 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — СКА

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА, которая пройдет в Москве на площадке «ЦСКА Арена» 16 октября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

У действующего обладателя Кубка Гагарина сейчас серьезные проблемы во вратарской линии, где ни одному исполнителю не хватает стабильности. Скорый отъезд Ильи Сорокина за океан и травма Ларса Юханссона не позволяют Игорю Никитину рассчитывать на привычную связку. А вот Шарыченков провалил матч с «Металлургом» (4:6), после чего его бэкап Скотников не справился с нагрузкой в матче с «Йокеритом» (2:5).

К Ивану Телегину в лазарете ЦСКА добавился летний новичок Брэндон Лайпсик. Пока что в активе скандального форварда «Вашингтона» шесть очков (3+3) в восьми играх в нынешнем сезоне.

СКА (Санкт-Петербург)

Лев Бердычевский все еще замещает Валерия Брагина на тренерском мостике СКА, делая это с переменным успехом. Домашнее поражение от московского «Динамо» (3:4) совершенно не читалось, хоть затем команде удалось разгромить на выезде «Сочи» (4:1), который лишь перед этим сменил наставника, а в конкретном матче играл с временно исполняющим обязанности такового.

Аалтонен, Самонов и Якимов продолжают оставаться вне игры. Благо, остальная группа игроков, переболевших коронавирусом, вернулась в общий состав.

Очные поединки ЦСКА — СКА

Питерский клуб в двух из трех последних очных матчей переигрывал московский на выезде, причем делал это в основное время. Минимальная результативность СКА составила две шайбы в четырех из пяти последних случаев.

Интересные факты о матче ЦСКА — СКА

  • 11 шайб пропустил ЦСКА в двух последних матчах. В 14 играх до этого вратари команда капитуллировали лишь 22 раза.
  • Команда Игоря Никитина все еще лидирует в Западной конференции, опережая СКА на два очка и имея игру в запасе.
  • Два первых поражения в сезоне московские «армейцы» потерпели на своем льду.
  • СКА ни разу не выиграл в овертайме в нынешнем сезоне, три попытки и все увенчались неудачами.

Прогноз на встречу ЦСКА — СКА

Третье кряду поражение для лидера Западной конференции станет если и не приговором, то заставит серьезно задуматься над дальнейшими перспективами в чемпионате. Проблемы сзади никуда не делись, но в «армейском дерби» хозяева постараются их завуалировать активной и результативной игрой у чужих ворот.

Забьют ли питерцы три шайбы и более?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2020 - 17 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий