«Жальгирис» — «Анадолу Эфес» и спортивный микст 15 октября

Поединок «Жальгирис» — «Анадолу Эфес» и поединки четверга

В четверг предлагаем вашему вниманию «солянку» из событий в трех вида спорта, центральным из которых станет баскетбольный поединок «Жальгирис» — «Анадолу Эфес».

«Куньлунь» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 19:00)

Главный тренер уфимцев Тони Лямся, вместе с рядом игроков основного состава, в том числе легионерами, вышел из карантина и в первом же матче проиграл дома «Барысу» (2:3, ОТ). Поражение стало для «Салавата Юлаева» третьим в четырех последних играх, причем даже единственная победа не была добыта в основное время.

«Куньлунь» однозначно слабейший клуб КХЛ прямо сейчас, под руководством Алексея Ковалева собрана настолько разношерстная компания, что ей пока не удается играть на равных со старожилами КХЛ. Единственную победу китайский клуб, принимающий соперников в Мытищах, добыл за счет «технаря» ярославскому «Локомотиву».

При всех проблемах Уфы, такого оппонента она обязана переигрывать, причем действуя в результативной манере.

Победа в матче «Салавата Юлаева» за 1.35

«Жальгирис» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Евролига 20:00)

Литовцы проведут первый домашний матч в сезоне после двух побед в гостях. Причем одолели они «Олимпиакос» и «Химки», пусть последние и не были в оптимальном составе из-за коронавирусного кризиса внутри коллектива.

«Анадолу Эфес» напротив, провалился. От лидера «регулярки» прошлого сезона и действующего финалиста Финала четырех все ждали бурного старта, тем более, что Эргину Атаману удалось сохранить практически полностью победоносный состав. Но лишь «Альбу» в первых трех турах удалось туркам обыграть.

В частности речь идет о Шейне Ларкине, который не только переподписал соглашение с «Анадолу Эфес», но и принял турецкое подданство, теперь не являясь легионером. Увы, до 30-го октября возвращение в строй экс-американца не ожидается, так как из-за ограничений он все еще не может прибыть в страну.

Победа «Жальгириса» с форой (+8,5) за 1.52

«Дюрен» — «Бавария» (футбол, Кубок Германии 21:45)

Мюнхенцы не смогли вовремя провести поединок 1/32 финала Кубка из-за того, что доигрывали еврокубковый сезон 2019/20 и им по логичным причинам продлили межсезонье. Матч будет сыгран сейчас, в середине октября.

Соперник из Оберлиги среднего Рейна не кажется сколько нибудь серьезным, но и «Бавария» наверняка вовсю будет применять ротацию состава, проверяя ближайший резерв. Уже совсем скоро команде стартовать в защите титула обладателя Кубка чемпионов и травмы игроков основы ей ни к чему.

«Дюрен» выиграл все три матча чемпионата и наряду с «Хеннефом» идет без потерь. Но среди соперников лишь «Глешь Пафендорф» является хотя бы середняком, так что вряд ли эта команда сможет удивить даже дубль гранда.

Тотал больше (3.5) за 1.22

Доедет ли экспресс на три вида спорта?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 октября 2020 - 16 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий