Прогноз на игру Германия (U20) — Фиджи (U20) 1/06/2015

Германия — Фиджи

В субботу 30 мая в Новой Зеландии стартовало мировое футбольное первенство среди молодежных команда до 20 лет. Один из фаворитов группы F сборная Германии в первом туре сыграет с командой Фиджи.

Итак, 1 июня на групповом этапе в группе F сборная Германии встретится со сборной Фиджи.

Фаворитом данного противостояния будет германская сборная и в этом нет ничего странного. Прежде, чем определиться со ставкой, давайте проанализируем с чем команды подошли к матчу.

Германия

Немцы попали на турнир став победителями европейского первенства среди юношей до 19 лет.

До начала Чемпионата Мира команда провела два товарищеских матча, в которых она уступила с аналогичным счетом 1:2. Соперниками были команды Италии и Польши.

Однако в официальных матчах немцы естественно будут играть более сосредоточенно и допускать таких осечек не будут (по крайней мере с такими сборными, как Фиджи).

Все же, у немцев имеется серьезная проблема с составом, поскольку по причине травмы на турнир не смог попасть лидер команды Дэви Зельке.

Фиджи

Про эту сборную очень мало информации, но все же никто к разряду фаворитов представителей острова из Океании не относит.

В команде все кроме вратаря — это футболисты, играющие в местных клубах. А футбольные клубы острова Фиджи уж точно не относятся к грандам мирового футбола.

Исход этого матча в виде уверенной победы сборной Германии вряд ли кого то удивит. Поэтому ставка на победу представителя Европы не принесет вам особого дохода, а значит лучше ставить на тотал. Немцы наверняка смогут неоднократно огорчить соперника.

Прогноз на игру Германия U20 – Фиджи U20: Победа Германии с индивидуальным тоталом больше 2,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий