«Металлург» — «Авангард» ставка на хоккей 14 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Металлург» — «Авангард»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Авангард», которая будет сыграна в Магнитогорске на льду «Арена Металлург» 14 октября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Даже без Ильи Воробьева на скамейке «Металлург» блестяще провел матч против ЦСКА и добился победы в сверхрезультативном стиле (6:4). Три шайбы хозяева оформили уже в первом периоде, а на второй перерыв ушли при счете 5:3 в свою пользу. Среди игроков наиболее полезными были Сергей Плотников и Николай Прохоркин, хоть собственноручно они и не оформляли шайб. Зато бывшие нападающие питерского СКА организовали два гола партнерам по команде, что и сделало решающую разницу.

Только десятое место у «Металлурга» по качеству розыгрыша большинства с показателем 20,6% реализации. Сергей Мозякин и Николай Кулемин продолжают отсутствовать в заявке в большинстве матчей команды, либо иметь ограниченное игровое время.

«Авангард» (Омск)

После победы над «Металлургом» в их предыдущей очной игре «ястребы» провели пять матчей, в трех из них добыв победу. Лишь два поединка подопечные Боба Хартли закончили в свою пользу в основное время, но обе эти встречи стали хронологически последними перед оправкой в Магнитогорск. «Сибирь» (4:0) и «Сочи» (7:2), правда, в своем нынешнем состоянии не могут считаться мерилом истинной силы настоящего контендера в КХЛ.

Комаров, Секач и Чудинов находятся в лазарете «Авангарда», но продолжает демонстрировать чудеса результативности молодой Егор Чинахов. В Сочи 19-летний форвард оформил уже шестую свою шайбу в сезоне, в очередной раз реализовав большинство.

Очные игры «Металлург» — «Авангард»

В последних четырех поединках между клубами «магнитке» не удается выиграть в основное время, да и не в основное в ее активе лишь одна виктория. В этом сезоне команды уже дважды успели сыграть — в Балашихе омичи добились результата 2:0 в свою пользу, а вот в Магнитогорске разгромили «магнитку» со счетом 4:0!

Интересные факты о матче «Металлург» — «Авангард»

  • С далекого 2012-го года команды играют исключительно в регулярном чемпионате, не пересекаясь в плей-офф. Тогда «ястребы» выбили «Металлург» в полуфинале Восточной конференции, выиграв серию со счетом 4-1.
  • «Металлург» имеет текущую победную серию, состоящую из четырех игр, в активе «Авангарда» две победы кряду.
  • «Магнитка» является единственным клубом КХЛ, который уже дважды обыграл лидера сезона, московский ЦСКА.

Прогноз на игру «Металлург» — «Авангард»

После изнуряющего матча с ЦСКА «Металлург» вряд ли будет в оптимальных кондициях, да и проводит домашние матчи команда Воробьева в нынешнем сезоне нестабильно. Есть уже в пассиве домашние поражения от «Автомобилиста» и «Витязя», да и тот же «Авангард» уже возвращался со щитом из Магнитогорска. Не видим причин, почему бы парням Хартли не сделать это снова.

Одержат ли «ястребы» победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий