Прогноз на матч Джокович — Гаске 1/06/2015

Джокович — Гаске

1 июня в Париже в матче 1/8 финала Ролан Гаррос первая ракетка мира и главный фаворит этого турнира Новак Джокович встретится с французским теннисистом Ришаром Гаске.

Эта встреча будет 12-й по счету. До этого Джокович побеждал в 10 из 11-ти предыдущих поединков. Однако в последний раз спортсмены выходили на корт друг против друга еще в 2013 году и победа в том матче была также на стороне Джоковича.

Какую же лучше ставку сделать на этот поединок, в котором явным фаворитом является Новак Джокович? Давайте посмотрим на то, как будущие соперники провели начало сезона.

Новак Джокович

Как уже сказано, Новак является первой ракеткой мира по версии ATP и пока нет достойных конкурентов, которые в ближайшее время способны сместить его.

В текущем сезоне сербский спортсмен одержал 39 побед в 41 поединке. В этом году он уже успел стать обладателем пяти трофеев, последним из которых был турнир в Риме, проходивший незадолго до начала Ролан Гаррос.

Ришар Гаске

Француз является 21-й ракеткой мира и конечно же уступает по всем показателям именитому сербу. В предыдущих раундах Ролан Гаррос соперниками Гаске были Гигуньон из Бельгии (3:1), Берлок из Аргентины (3:2) и Андерсон из ЮАР (3:1).

Несмотря на явное превосходства сербского теннисиста Ришар Гаске не будет просто так сдавать матч. И наверняка он сможет выиграть хотя бы один сет. Для тех, кто не верит в это, предлагаем сделать ставку на тотал по геймам больше 26,5.

Прогноз на матч Джокович — Гаске: ТБ 26,5 по геймам или Гаске выиграет хотя бы один сет.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий