«Реал» — «Химки» прогноз на баскетбол 14 октября

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Реал» — «Химки»

Ставка и прогноз на поединок третьего тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Реал» — «Химки», который будет сыгран в Мадриде на паркете «Визник Центр» 14 октября в 22:00 мск.

«Реал» (Мадрид)

Сказать, что старт Евролиги обернулся для подопечных Пабло Ласо провалом — ничего не сказать. Вдвойне обидно должно быть испанскому гранду, что оба поражения ему нанесли соотечественники. Сперва «Баскония» в Витории поиздевалась со счетом 76:63, но это уж ладно, как никак — действующий чемпион страны. Но вот во втором туре, уже на своей площадке «сливочные» были разгромлены «Валенсией» (77:93) и оправданий очередной слабой игре по части нападения искать уже негде.

На выходных «Реал» провел выездной матч Лиги АСВ с участником Еврокубка, «Гран Канарией». Соперник был разгромлен, что намекает на постепенное «выздоровление» мадридского коллектива в традиционно сильных его компонентах, прежде всего в эффективности бросков (90:65).

«Химки» (Мытищи)

У подмосковного клуба случился настоящий коллапс, который поставил под угрозу сам выезд команды на спаренные матчи в Испанию. Из-за коронавируса команду на время покинули Грегг Монро, Джордан Микки, Яннис Тимма, а также Воронов, Йович, Барашков и МакКоллум. Добавить к этому травмированного Алексея Шведа и получаем более, чем половину основного состава команды вне игры.

Тем не менее, уже в матче с «Жальгирисом» в прошлом туре подопечные Куртинайтиса играли в восемь человек, хоть и закончилось все далеко не лучшим образом для «Химок» (70:84).

Очные матчи «Реал» — «Химки»

Лишь одну победу в пяти последних матчах со «сливочными» одержали подмосковные баскетболисты. Зато получилась она результативной и красочной, в январе 2020-го команда Римаса Куртинайтиса одолела гранда европейского баскетбола со счетом 102:94. В Мадриде «Химки» выиграли два матча из пяти последних.

Интересные факты о встрече «Реал» — «Химки»

  • Обе команды начали сезон в Евролиге с двух кряду поражений, как и еще три клуба, среди которых лидер прошлого сезона «Анадолу Эфес».
  • «Химки» набрали на шесть очков больше, чем оба гранда, которые также провально начали чемпионат.
  • В обороне команда Куртинайтиса на старте Евролиги также сыграла лучше «Реала», позволив набрать соперникам на семь баллов меньше.

Прогноз на игру «Реал» — «Химки»

Вряд ли гостям с руки сейчас бороться за положительный результат, тут бы сохранить лицо. Да и соперник будет предельно мотивирован стартовыми неудачами и желает, наконец-то, прервать серию поражений в Евролиге. Однако и линия выстроена очень тонко, что не позволяет идти на серьезные риски в плане выбора ставок. Полагаем, что в атаке «Химки» сыграют немного лучше, чем в поединке с «Жальгирисом» и наберут минимальные 73 очка, которые оформляли семь из восьми последних соперников «Реала» на его площадке.

Оформят ли подмосковные баскетболисты 73 очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий