Турция — Сербия прогноз на матч 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Турция — Сербия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций игру Турция — Сербия, которая начнется в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен» 14 октября 21:45 мск.

Турция

Турки 3 последних матча сыграли вничью. Причем сыграли на 3 разных счета. В матче первого круга в Лиге Наций против сборной Сербии команды не смогли распечатать ворота. Подопечные Шенола Гюнеша были ближе к победе. Но если бы у хозяев поля в начале второго тайма не удалили Коларова, то ситуация была иная. В матчах против Венгрии и России нападение турков было разным. В первом матче у себя на поле сыграли слабо, а вот на выезде в России – на порядок лучше и могли побеждать при определенных раскладах.

На данный момент подопечные Шенола Гюнеша в 3-й группе Лиги В занимают третье место и в случае поражения в предстоящем поединке на 80% лишаться права занять первую строчку – без этого достижения перспективы выйти в плей-офф будут мизерными. Потому что от Европы через Лигу Наций на Чемпионат Мира выходят только 2 команды.

Не вызваны в сборную по различным причинам Эмер Топрак и Озан Кабак.

Сербия

В первую Лигу Наций сборная Сербии выступала в Лиге С. Слабые соперники в лице Литвы, Черногории и Румынии не стали препятствием перед единственной целью – первым местом. 6 матчей, 4 победы, 2 ничьи и 0 поражений при разнице голов 11-4. В полуфинале плей-офф, в прошлый четверг, Сербия играла на выезде против Норвегии. Большую часть матча ситуацию контролировали гости. На его исходе они открыли счет, но за 2 минуты до конца пропустили в ответ. Это было очень несправедливо, но в дополнительное время сербы вырвали победу – вот это по делу.

Во второй по счету Лиге Наций подопечные Любиша Тумбаковича после трех туров идут на последней строчке. У них в активе только 1 ничья, которая была сыграна против сборной Турции на выезде. Тот матч мог сложиться благополучно, но в дело вмешалось удаление. Лидерам группы сборной России проиграли без вариантов, а вот после матча против сборной Венгрии могли уходить с поля с поднятыми головами. Но свое большое преимущество и моменты ни разу не превратили в забитый гол.

Не вызваны в сборную по различным причинам Страхинья Павлович, Никола Максимович, Милош Велькович и Филип Костич.

Интересные факты Турция — Сербия

  • Турция последние 3 матча завершила вничью с разными счетами.
  • В последних 6 домашних матчах сборной Турции хотя бы одна из команд не забивала.
  • Сборная Сербии на выезде 4 матча кряду забивает и пропускает.
  • В 4 матчах из 10 Сербия заканчивала матч на тотал меньше (2.5). Но в последних трех тотал устоял.

Очные матчи Турция — Сербия

Матч в первом круге, который завершился без голов, был единственным в истории.

Прогноз на футбол Турция — Сербия

Матч очень важен для команд – в случае поражения шансы на первое место будут стремиться к нулю. Команды мало забили на двоих только 2 гола. Второй матч между этими сборными тоже будет низовым. И игра вторым номером будет на руку гостям.

Сыграет ли низовая ставка на матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий