Россия — Венгрия прогноз на встречу 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Россия — Венгрия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций игру Россия — Венгрия, которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 14 октября 21:45 мск.

Россия

Меньше недели назад Россия проиграла на своем поле в товарищеском матче сборной Швеции. Думал, что подопечные Станислава Черчесова смогут взять реванш за прошлую Лигу Наций. По игре многое получалось, но до опасных моментов дело доходило считанное количество раз. Гости вообще ничего не создали, но смогли забит 2 гола. Только в самом конце хозяевам поля удалось сократить отставание.

Товарняк товарняком. А вот в официальных матчах в рамках Лиги Наций сборная России дает отличный результат: 3 матча, 7 баллов при разнице голов 7-4. В матчах против Сербии дома и Венгрии на выезде качество футбола подопечных Станислава Черчесова было высоким. В итоге были одержаны две красивые победы. В последнем туре против турок пришлось несладко, хотя после первого тайма вели 1-0. Во втором тайме лучше играли футболисты сборной Турции и заслуженно сравняли счет. В последние 15 минут были моменты вырвать победу.

Не вызваны в сборную по различным причинам Маринато Гилерме, Андрей Лунев, Сергей Петров, Марио Фернандес, Георгий Джикиа, Алексей Миранчук и Дмитрий Смолов.

Венгрия

Последние 2 года сборная Венгрии показывает относительно хороший футбол. В квалификации Чемпионата Европы пропустили на второе место Уэльс, отстав от них на 2 балла. Перед последним туром были впереди на 1 балл, но в очном противостоянии на чужом поле были смяты и заслуженно проиграли 0-2. В Лиге Наций дела тоже в норме. Меньше недели назад играли на выезде с Болгарией за право играть в финале плей-офф.

Подопечные Марко Росси провели взрывное начало и повели в счете. Дальше команде везло – болгары свои моменты не использовали, а венгры делали голы из ничего. Через месяц им играть против сборной Исландии на своем поле.

Кроме матча плей-офф против Болгарии подопечные Марко Росси сыграли 3 матча во второй в истории Лиге Наций. Выезд к туркам был непростой. Давили хозяева поля во втором тайме, но проиграли 0-1. Дома против сборной России провели самый яркий поединок в группе. Больше владели инициативой. Весь второй тайм провели на половине поля гостей. Проигрывая 0-3 могли выровнять положение, но увы. С сербами в последнем туре была игра на удержание. Рано открыли счет и свалились к своим воротам. Должен был соперник не только сравнивать, но и выходить вперед.

Не вызваны в сборную по различным причинам Ролланд Шалаи, Доминик Слобослаи и Адам Ковачик.

Интересные факты Россия — Венгрия

  • В четырех последних матчей с участием сборной России оба соперника забивали минимум 1 раз.
  • У себя дома в официальных матчах Россия выиграла 3 из 5 последних игр.
  • Сборная Венгрии имеет серию из 2 побед подряд.
  • На выезде венгры забивают 3 последних матча.

Очные матчи Россия — Венгрия

Матч первого круга, в котором победила сборная России был единственным официальным за последние 20 лет.

Прогноз на футбол Россия — Венгрия

По правде говоря, ожидал увидеть на матч тотал (3,0) и уже приготовил ставку на меньше. Но дали классические (2,5). Думаю, что венгры сыграют такой же матч, как и в Сербии. Но я не уверен, что во второй раз подряд им повезет, как у своих, так и у чужих ворот. Плюс россияне классом выше и даже на выезде сыграли равный матч.

Выиграет ли российская сборная?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий