Хорватия — Франция прогноз на матч 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Хорватия — Франция

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций игру Хорватия — Франция, которая начнется в Загребе на стадионе «Максимир» 14 октября 21:45 мск.

Хорватия

Первую Лигу Наций Хорватия провалила. В компании с Англией и Испанией набрали 4 балла и заняли последнее место. Не посредственно в квалификации к Чемпионату Европы подопечные Златко Далича реабилитировались перед своими фанатами. Они обогнали Азербайджан, Венгрию, Словакию и Уэльс. Но выйти с первого места в средней компании – это заслуживает небольшой комплимент.

Вторая Лига Наций в истории – опять Лига А и опять проблемы с топовыми клубами. За первые 2 тура против Португалии и Франции забили 3 гола, но каждый раз получали по 4 в свои ворота. С португальцами был некоторый шанс, но класс все решил. В последнем туре против Швеции на своем поле парни Далича показали хороший футбол. Не намного лучше смотрелись относительно парней с противоположной стороны поля, но в конце матча смогли забить решающий гол.

Не вызваны в сборную по причине различных травм Марко Пьяца, Анте Ребич и Шиме Врсалько.

Франция

Действующие чемпионы Мира не проигрывают 16 месяцев. Последний раз получили на выезде 0-2 от Турции. Это был третий тур в квалификационной группе Чемпионата Европы. После него была только 1 потеря – ничья у себя дома с теми же турками. Хорошо, что эти парни играют в Лиге В и поэтому команды не пересекутся.

Но в Лиге А ещё больше боеспособных коллективов и бороться за выход в плей-офф более сложная задача, чем в квалификации к чемпионатам Мира или Европы. Но подопечные Дидье Дешама показали класс и в компании с топовыми сборными Швеции, Хорватии и Португалии. Шведов на выезде обыграли скромно 1-0.

Слабо сыграли команды в атаке, и матч мог завершаться со счетом 1-1. Домашний матч против хорватов был легкой прогулкой, хотя пришлось отыгрываться и мячом больше владели гости. К сожалению, в последнем матче нашла коса на камень. Смогли португальцы выжать 1 балл из защитной тактики.

Не вызваны в сборную по различным причинам Самуэль Умтити и Лео Дюбуа.

Интересные факты Хорватия — Франция

  • Хорватия забивает и пропускает 7 матчей подряд.
  • Последние 4 домашних матча Хорватия побеждала.
  • Франция не проигрывает 11 матчей кряду.
  • В последнем матче французы прервали серию из 3 победных и 3 матчей на тотал больше на домашних полях.

Очные матчи Хорватия — Франция

За последние 2 года провели 2 матча. В финале чемпионата Мира 2018 года победили французы 4-2. В первом круге Лиги Наций победа тоже осталась за трехцветными с таким же счетом.

Прогноз на футбол Хорватия — Франция

Все официальные матчи между собой команды проводили весело. При этом французы побеждали почти во всех матчах. В этой игре они фавориты на только для букмекера. Гости в отличной форме и если им дать играть, то они разорвут любую команду. Хорваты в защите играют слабо, даже дома со шведами были накладки.

Выиграют ли чемпионы мира в результативной встрече?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий