Италия – Нидерланды прогноз на игру Лиги Наций 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Италия – Нидерланды

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Италия – Нидерланды, который будет сыгран в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 14 октября в 21:45 мск.

Италия

«Скуадра адзурра» подходит к новому туру Лиги Наций в качестве лидера своей группы, но конкуренты дышат в спину, а уверенности в собственной атакующей силе у подопечных Роберто Манчини поубавилось. Казалось бы, после разгрома молдаван в товарищеской игре (6:0) итальянцы обязаны были прийти в себя после блеклого в атакующем плане сентябрьского отрезка, но матч на поле сборной Польши в рамках Лиги Наций (0:0) показал, что работы в этом направлении у тренерского штата еще достаточно.

Достаточно у Италии и кадровых потерь. Двое игроков «Наполи» – Инсинье и Ди Лоренцо, застряли на клубном карантине, травмированы Тонали, Кастровилли и Бернардески, которых Манчини хотел бы видеть в заявке на октябрьские поединки.

Нидерланды

Непростыми получаются первые недели работы во главе сборной Нидерландов для нового наставника команды Франка Де Бура. В первом поединке под его руководством «Оранжевые» уступили Мексике (0:1). Но та встреча была товарищеской, а уже спустя несколько дней уже во вполне значимом матче – на выезде с Боснией и Герцеговиной в Лиге Наций голландцы снова не смогли поразить ворота оппонента (0:0).

И ведь в кадровом плане у «Оранжевых» нет серьезных потерь в атаке. Более того – тренерский штаб позволяет себе не звать в команду таких игроков, как Клюйверт, Вегхорст, Вильена и Клаасен, мотивируя это высокой конкуренцией.

Из потерь голландской сборной отметим лишь травмированного защитника «Ювентуса» Маттийса Де Лигта, но, как видим, его отсутствие пока не так критично, как отсутствие идей в атаке.

Интересные факты о матче Италия – Нидерланды

  • Италия не пропускала голов в 3-х последних поединках.
  • Нидерланды не забивали ни разу в 3-х крайних матчах.
  • В 6-ти последних матчах с участием «Оранжевых» отличалась лишь одна команда на поле (или вообще ни одной).

Очные поединки Италия – Нидерланды

В первом поединке между этими командами в текущем сезоне Лиги Наций итальянцам удалось обыграть соперника на его же поле – 1:0.

В целом «Скуадра адзурра» успешнее в историческом противостоянии с «Оранжевыми». На счету Италии 6 побед при 3-х поражениях и 4-х ничьих в битвах с Нидерландами.

Прогноз на игру Италия – Нидерланды

У обеих сборных есть трудности с эффективностью атак, но если у Италии тренерский штаб работает уже давно, и наверняка лучше знает, как выходить из непростого положения, то по первым поединках «Оранжевых» с Франком Де Буром во главе создается впечатление растерянности наставника и его подопечных. Думаем, что этот фактор и окажется ключевым в игре на «Сан-Сиро».

Выиграют ли итальянцы поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий