«Фенербахче» – ЦСКА прогноз и ставка на игру Евролиги 14 октября

Ставка на игру Евролиги «Фенербахче» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Фенербахче» – ЦСКА который состоится в Стамбуле на арене «Улкер Спортс» 14 октября в 20:45 мск.

«Фенербахче»

«Канарейки» преобразились под руководством нового тренера Игора Кокошкова, и пока не знают неудач в новом сезоне. Три победы в чемпионате Турции и две «виктории» в Евролиге, позволяющие «Фенербахче» возглавлять турнирные таблицы в обоих соревнованиях.

Стамбульский коллектив уверенно играет как в обороне, так и в атаке, а отсутствие серьезных кадровых проблем лишь дополнительно способствует достижению положительных результатов. Вот и перед игрой с ЦСКА у «Фенера» лишь двое игроков обоймы находятся под вопросом – Лео Вестерманн и Данило Бартель, причем первый уже успел отыграть в крайнем матче турецкой Суперлиги, поэтому с высокой вероятностью попадет в заявку на игру с Армейцами».

ЦСКА

Подопечным Димитриса Итудиса удалось отойти от двух кряду поражений (от «Пармы» в Единой лиге ВТБ и «Барселоны» в Евролиге), добыв теперь уже три кряду победы в сезоне – над «Маккаби» в Евролиге, а также над «Локомотивом-Кубанью» и «Автодором» в Лиге ВТБ.

Если результаты «Армейцев» налаживаются, то о кадровой ситуации такого сказать нельзя. Мало того, что попавшие под «коронавирусный карантин» Семен Антонов, Никола Милутинов и Янис Стрелниекс все еще недоступны для тренерского выбора, так еще и форвард Йоханнес Фогтманн получил травму левого колена в последней четверти матча с «Автодором».

Интересные факты о матче «Фенербахче» – ЦСКА

  • Турецкий клуб пока не позволял соперникам набирать более 77-ми очков в 5-ти матчах нового сезона.
  • ЦСКА пока не выходил за пределы 76-ти набранных очков в матчах Евролиги новой кампании.
  • В целом атака «Армейцев» пока одна из худших по результативности на старте Евролиги (меньше очков за два матча набрало лишь три команды), а у «Фенербахче» абсолютно лучшая защита стартовых туров «регулярки».
  • Лидер «Фенербахче» Нандо Де Коло провел 5 сезонов в составе ЦСКА, дважды выиграв с «Армейцами» Евролигу.

Очные противостояния «Фенербахче» – ЦСКА

ЦСКА выиграл у «Фенербахче» два крайних матча в 2019-м году, но оба они волею календаря состоялись в Москве. А вот последнее свидание соперников в Стамбуле принесло успех «Канарейкам», победившим в декабре 2018-го года со счетом 79:75.

Отметим также, что за 4 крайних свидания в рамках Евролиги командам лишь дважды удавалось выбираться за пределы 80-ти очков. Оба раза это делал ЦСКА.

Прогноз на баскетбол «Фенербахче» – ЦСКА

«Армейцы» потихоньку справляются с кадровыми неурядицами и налаживают игру, но в Стамбуле им может банально не хватить длины скамейки против команды, набравшей отличную форму и не испытывающей столь серьезных проблем с составом.

Ждать результативного матча также не советуем. Во-первых, это не в традициях данного противостояния в последние годы. Во-вторых, оба коллектива здорово обороняются на старте сезона.

Обыграют ли турки ЦСКА в матче Евролиги?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2020 - 15 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий