«Играй как «Бавария». Открыт прием ставок на «идеальный сезон» в ЛЧ

«Играй как «Бавария». Открыт прием ставок на «идеальный сезон» в ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» установила уникальное достижение в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов, выиграв все поединки турнира в кампании 2019/20.

Чемпион Германии прошел всю дистанцию в Лиге чемпионов, добывая исключительно победные результаты по пути. На групповом этапе «Бавария» обыграла английский «Тоттенхэм» (3:1 и 7:2), сербскую «Црвену Звезду» (3:0 и 6:0) и греческий «Олимпиакос» (3:2 и 2:0). В 1/8-й финала мюнхенцы нанесли два поражения лондонскому «Челси» (4:1 и 3:0), в четвертьфинале разгромили каталонскую «Барселону» (8:2), полуфинале победили «Лион» (3:0), а в решающем поединке одолели ПСЖ (1:0).

Это достижение нельзя превзойти, но можно повторить, и букмекер 1хСтавка предлагает своим клиентам заключить пари на то, что кому-то из участников Лиги чемпионов 2020/21 удастся это сделать. На то, что любая команда выиграет каждый матч в Лиге Чемпионов УЕФА 2020/21 (причем речь исключительно об основном времени матчей), можно поставить с коэффициентом 29.00.

Для тех же, кто предпочитает менее рискованный вариант, есть пари на то, что хотя бы одна команда в новом сезоне ЛЧ останется непобежденной в основное время поединков. Здесь коэффициент уже скромнее – 4.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий